«Филадельфия» — «Нью-Орлеан»: без шансов для гостей?

НБА
Wells Fargo Center

8 мая «Филадельфия» и «Нью-Орлеан» проведут матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто проявит себя с лучшей стороны? - узнайте ниже.

Филадельфия — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

Подопечные Дока Риверса вернули себе первую строчку Восточной конференции, так как вовремя включились в борьбу и воспользовались проблемами «Бруклина». Команда готова двигаться в том же ключе, главное, не расслабиться до конца основного турнира.

Напомним, что«Филадельфия» оформила в последней встрече шестую победу подряд. Коллектив без проблем разгромил «Хьюстон», правда, такой результат был прогнозируемым и никого не удивил (135-115). Джоэль Эмбиид оформил дабл-дабл и стал самым полезным игроком противостояния.

«Фила» действительно поражает своей самоотдачей в этом сезоне, однако регулярный чемпионат - это одно, а вот в плей-офф права на ошибку практически не будет.

Нью-Орлеан

«Пеликанс» не сдаются и продолжает бороться за место в лидирующей десятке Западной конференции. Клуб нацелен обойти в турнирной таблице «Сан-Антонио», но не стоит забывать, что «Сакраменто» наступает на пятки.

«Нью-Орлеан» разобрался в последней встрече с «Голден Стэйт», хотя на паркете была настоящая борьба (108-103). Как видим, подопечные Стэна Ван Ганди пытаются зацепиться за любую возможность, хотя нужно было быстрее приходить в себя, а не когда до конца основного турнира осталось всего шесть игр.

Конечно, поединок против «Филадельфии» ничего хорошего не сулит, но у «пеликанов» нет другого выхода, кроме как идти ва-банк и бросать все силы вперед. Одним словом, нам будет на что посмотреть.

Тренды

СтавкаФиладельфия: тотал больше 117.5

За пять последних личных игр в среднем за матч "Сиксерс" набирали 122 очка

1.77melbet.ua

СтавкаНью-Орлеан: тотал больше 109

В среднем за игру "Пеликанс" набирают 115 очков

1.80parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.25winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comФора Нью-Орлеана (+11)

«Филадельфия» явно не планирует больше отдавать первую строчку Восточной конференции, поэтому все последующие поединки постарается закончить удачно. Можно себе только представить, в каком состоянии находятся игроки «Нью-Орлеана», их мотивация просто зашкаливает, так как появилась возможность попасть в плей-офф. Мы предполагаем, что гости будут грызть землю, но выступят достойно.

Наш прогноз - победа Нью-Орлеан Пеликанс с учетом форы (+11) очков за коэффициент 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал больше 223.5

«Пеликанс» начали действовать более открыто, ведь каждый поединок на вес золота. «Сиксерс» также не планируют понижать планку, соответственно, противостояние обещает выйти не самым скучным. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 223.5 очков за коэффициент 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии