«Юта» — «Денвер»: как выступит лидер Запада?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

8 мая «Юта» в роли фаворита сыграет против «Денвера», а мы подготовили прогноз на этот матч. Будут ли хозяева в ударе? - узнайте ниже.

Юта — Денвер. Прогноз на матч НБА (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Юта

В этом сезоне «джазменов» просто не остановить, команда долго шла к тому, чтобы забраться на вершину Западной конференции. И золотые медали совсем близко. Коллектив оторвался от ближайшего преследователя, правда, расслабляться не стоит.

«Юта» оформила ряд важных побед, сначала разобралась с «Торонто» (106-102), затем дважды не повезло «Сан-Антонио». Клуб Куина Снайдера вынужден действовать без двух ключевых игроков, так как Донован Митчелл и Майкл Конли восстанавливаются после травм.

«Джаз» пока справляется с конкуренцией, но «Денвер» - это совсем другой уровень. Соперник умеет умело разворачивать атаки и вообще входит в число лучших в НБА.

Денвер

«Самородки» также вышли уже напрямую в плей-офф и могут спокойно продолжать борьбу. Правда, характер этого клуба говорит, что спокойно не получится. Ребята Майкла Мэлоуна хотят большего и постараются показать достойную игру до конца основного турнира.

«Денвер» недавно сенсационно уступил «Лейкерс» (89-93), хотя «Озерные» сейчас действительно сдали позиции и далеки от оптимальной формы. Однако «самородки» быстро пришли в себя и уже в следующей встрече победили «Нью-Йорк» (113-97). Никола Йокич был одним из лучших на паркете, так как набрал 32 очка.

«Наггетс» умеют действовать против «Юты», а тому подтверждение последние личные встречи, тем более соперник остался без Донована Митчелла, который отвечает за атаку, а также без Майкла Конли и его передач.

Тренды

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.25melbet

СтавкаЮта: тотал меньше 110.5

За пять последних матчей "джазмены" в среднем за игру набирали 109 очков

1.95parimatchru

Ставка1-я половина: самая результативная

За пять последних личных игр в первой половине матча соперники демонстрировали наибольшую результативность

1.80winlineru

Прогноз и ставки

2.381win.comПобеда Денвера с ОТ

Несмотря на потери, «Юта» продолжает удерживать первую строчку Запада и побеждать. С другой стороны, с соперниками пока везло, а вот матч против «Денвера» обещает выйти одним из самых тяжелых за последнее время. «Самородки» мотивированы как никогда, так как кому бы не хотелось обыграть лидера. На наш взгляд, гости воспользуются проблемами конкурента и увезут викторию.

Наш прогноз - победа Денвер Наггетс с учетом ОТ за коефициеент 2.38 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТотал меньше 220.5

Так как «Джаз» не смогут рассчитывать на ключевых игроков, то ожидать сверхрезультативного баскетбола в исполнении хозяев не стоит. Складывается такое впечатление, что подопечные Куина Снайдера сыграют более аккуратно и будут стараться не дать «Наггетс» разогнаться должным образом, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 220.5 очков за коэффициент 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Денвера с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии