«Перт Глори» – «Мельбурн Виктори»: битва аутсайдеров

Перт ГлориПерт Глори
Австралия
А-Лига
HBF Park

9 мая в рамках австралийской Лиги A на стадионе «ХБФ-Парк» состоится встреча «Перт Глори» – «Мельбурн Виктори». Кто возьмет верх в противостоянии неудачников? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Перт Глори – Мельбурн Виктори. Прогноз на матч чемпионата Австралии (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Глори» в лучшем случае сможет остаться на той позиции, на которой находится сейчас, поскольку взлететь выше десятого места получится только в том случае, если подопечные Ричарда Гарсии вспомнят о том, как нужно побеждать.

Но с 27 марта хозяева так ни разу и не праздновали успех. После победы над «Ньюкаслом Джетс» (2:1) клуб провел шесть матчей, в которых удалось набрать всего лишь два очка за счёт ничейных результатов с «Ньюкаслом Джетс» и «Макартуром» (оба – 1:1). Получится ли прервать черную полосу?

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» выкладывается на все сто процентов с соперниками рангом ниже, но далеко не всегда получается зацепить даже ничью, что для одного из главных аутсайдеров вполне нормальная вещь. Сейчас коллектив под руководством Стива Кина располагается на одиннадцатой строчке, опережая идущий последним «Ньюкасл» на два пункта.

Именно одна из немногочисленных побед в сезоне над «лётчиками» (2:1) и помогла оттолкнуться от самого дна, а сенсационный успех в поединке с «Сиднеем Уондерерс» (5:4) и ничья с «Централ Кост Маринерс» (1:1) подняли «Виктори» чуточку выше.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Мельбурн» набрал меньше всех очков на выезде (5).

7.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

Обе команды входят в число худших по количеству пропущенных мячей (35 и 50 соответственно).

1.63melbet

Прогноз и ставки

1.681win.comПобеда «Перт Глори»

У обоих коллективов есть отличная возможность показать себя в атаке, поскольку турнирных задач нет ни у тех, ни у других. Небольшое преимущество отдадим всё-таки хозяевам, поскольку те уже давно никуда не выезжали, а также имели возможность на один день больше подготовиться к игре. К тому же, как было сказано ранее, хуже «Мельбурна» в чемпионате на чужом поле не играет никто.

Наш прогноз – победа «Перт Глори» с коэффициентом 1,68 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал больше трех

Даже несмотря на проблемы в нападении, защитная линия выглядит еще хуже как у домашнего коллектива, так и у его визави. Поэтому есть все основания полагать, что вратарям придется не один раз вытаскивать мяч из сетки ворот.

Вторая ставка – тотал больше 3 мячей с коэффициентом 1,88.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Перт Глори»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше трех

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии