«Портленд» — «Лейкерс»: чем закончится сражение за шестое место?

НБА
Moda Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

«Лейкерс» пытаются удержаться на шестой строчке Запада, но для этого им нужно обыгрывать «Портленд». Получится ли это у коллектива из Калифорнии? – читайте в нашем прогнозе.

Портленд - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Портленд

«Портленд» является прямым конкурентом «Лейкерс» в борьбе за шестое место. У «следопытов» такое же количество побед, как и у «озерных», но они уступают им по дополнительным показателям. В случае победы Дэмиан Лиллард и компания обойдут коллектив из Калифорнии. Все шансы у них для этого есть.

Стоит отметить, что в последних пяти матчах «Трэйл Блэйзерс» одержали четыре победы. Все эти успехи у подопечных Стоттса были на выезде. А вот дома серия поражений «Портленда» составляет шесть поединков кряду. Пора исправлять ситуацию.

Лейкерс

Возвращение Энтони Дэвиса не принесло много пользы «Лейкерс». Похоже, один из лидеров команды все еще далек от своей оптимальной игровой формы. К примеру, в последнем матче он провел на площадке только девять минут. За это время он успел набрать только четыре очка.

В последних девяти матчах «Лейкерс» потерпели семь поражений. В некоторых поединках, кстати, они не лучшим образом действовали в нападении. К примеру, в матчах с «Денвером» и «Клипперс» они не набирали более 94 очков. Подопечным Вогеля срочно нужно исправлять ситуацию.

Тренды

СтавкаТотал «Портленда» больше 112,0

В среднем дома «следопыты» набирают 114,0 очков

1.80parimatchru

Ставка1-я четверть: победа «Портленда»

В 2 из 3 последних матчах «следопыты» выигрывали первую четверть

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comТотал больше 217,5

«Портленд» отлично действует в нападении. Это достаточно результативная команда. Набрать 110 очков за матч для них вовсе не проблема. Вряд ли подопечные Стоттса будут менять свою тактику. В этом случае встреча, наверное, будет зрелищной. Энтони Дэвису и компании не остается ничего другого, как принимать вызов «следопытов» и стараться побить соперника, используя его же оружие.

Наш прогноз – тотал больше 217,5 очков за коэффициент 1.73 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63PinUp.comФора Лейкерс (+8,5)

«Лейкерс» выиграли пять последних выездных матчей против «Портленда». Похоже, и в этот раз поединок не будет легким для «следопытов». Гостям некуда отступать, поэтому ждем от них приличного сопротивления.

Второй прогноз – фора «Лейкерс» (+8,5) очков за 1,63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии