«Тампа» — «Даллас»: уступят ли «Старз» в очередной раз?

НХЛ
Amalie Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Тампа-Бэй» 8 мая выяснит отношения с «Далласом» на домашней площадке, а мы, в свою очередь, поделимся с вами прогнозом на это событие.

Тампа — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» упустила лидерство в Центральном дивизионе и расположилась на второй строчке турнирной таблицы. На данный момент она имеет равное количество очков с «Флоридой», а вот догнать «Каролину» уже не представляется возможным. Заметим, что «Молнии» в последнее время показывают хорошие результаты.

За последние семь поединков они потерпели всего одно поражение, которое состоялось за пределами основного времени. Затем подопечные Джона Купера расправились с «Детройтом» (2:1), а также уверенно доказали свое превосходство над «Далласом» со счётом 6:2. В противостоянии со «Звездами» «Болтс» практически не испытали трудностей и отлично воспользовались своими моментами.

Даллас

«Даллас» занимает пятую позицию турнирной таблицы и поэтому рискует остаться без места в плей-офф в этом сезоне. У команды еще есть теоретические шансы на попадание в четверку, поскольку она отстает от «Нэшвилла» на четыре очка, но, если быть реалистом, то уже вряд ли она сыграет в Кубке Стэнли.

К тому же «Звезды» сейчас пребывают в плохой форме и идут на серии из пяти поражений. До поединка с «Тампой» на выезде они уступили «Нэшвиллу» (0:1 ОТ) и «Флориде» (4:5 ОТ). Нужно сказать о том, что на чужой площадке «Старз» добились успеха в основное время всего-навсего шесть раз и в среднем отличались двумя заброшенными шайбами.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В четырех матчах из пяти между командами в первом периоде было заброшено менее двух шайб.

1.76winlineru

Ставка2-й период: "Тампа" забьет

В четырех встречах из пяти против "Далласа" "Тампа" забивала во втором периоде.

1.45winlineru

Прогноз и ставки

2Parimatch.comПобеда Тампы

По нашему мнению, «Тампа» находится сейчас в хорошей форме, а «Даллас», наоборот, идет на серии поражений. Прошлый поединок показал, что на данный момент «Молнии» сильнее «Звезд», поэтому в предстоящем поединке результат вряд ли изменится. К тому же на выезде в этом сезоне «Старз» редко демонстрируют содержательную игру.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 2.00 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Parimatch.comТотал меньше 5.5

То, что прошлая встреча прошла результативно, совершенно выбивается из логики, поскольку «Тампа» в последнее время здорово играет в обороне и мало пропускает, а «Даллас», как известно, немного забивает в гостях. Думаем, что грядущая встреча пройдет менее, чем с шестью голами.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб с кф 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Тампы
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии