«Барселона» - «Атлетико»: когда будут голы?

БарселонаБарселона
Испания
Примера Дивизион
Camp Nou
АтлетикоАтлетико
Испания

Центральный матч очередного тура чемпионата Испании пройдет 8 мая на поле «Барселоны», куда позицию лидера Ла Лиги приедет отстаивать «Атлетико». По какому сценарию будет проходить встреча претендентов на золотые медали? – наши эксперты дали свой прогноз.

Барселона – Атлетико. Прогноз (кф. 2,11) на матч Примеры (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Барселона

Вряд ли болельщики «Барселоны» могут быть довольны выступлениями своей команды в завершающемся сезоне. Каталонцы не смогли проявить себя в Лиге Чемпионов, где их на стадии 1/8 финала выбил «ПСЖ», а в чемпионате Испании «сине-гранатовым» придется изрядно потрудиться, чтобы забрать набор золотых наград.

Но эту кампанию без трофеев команда Рональда Кумана уже не закончит. В середине апреля «Барселона» разбила «Атлетик» в финале кубка страны (4:0). Положение каталонцев в чемпионской гонке могло быть намного прочнее, но сенсационное поражение от «Гранады» (1:2) на «Камп Ноу» не оставляет «Барселоне» других вариантов, как побеждать во всех оставшихся матчах. После вышеупомянутого фиаско Лионель Месси и компания разобрались в гостях с «Валенсией» (3:2).

Атлетико

В зимний отрезок сезона казалось, что «Атлетико» уже не упустит лидерство в испанской Ла Лиге, где команда из Мадрида практически не оступалась и имела колоссальное преимущество над «Барселоной» и «Реалом».

Но начиная с февраля «индейцы» принялись стабильно терять очки в чемпионате, проигрывая таким соперникам, как «Леванте» (0:2), «Севилья» (0:1) и «Атлетик» (1:2). Такими подарками охотно воспользовались прямые конкуренты, которые вплотную подобрались к дружине Диего Симеоне в турнирной таблице. Еще больше не усугубить ситуацию «Атлетико» позволила трудовая победа над «Эльче» в прошлом туре (1:0).

Тренды

СтавкаЛионель Месси забьет

В активе Месси 3 гола в 2 последних матчах «Барселоны»

1.77winlineru

СтавкаКарточки: тотал больше 5,5

В 5 из 6 прошлых встречах команд показывалось минимум 6 карточек

1.70parimatchru

Ставка«Барселона» не проиграет и тотал меньше 3,5

«Атлетико» не побеждал с таким тоталом в 5 из 6 предыдущих выездных поединках

1.74melbet

Прогноз и ставки

2.11Marathonbet.com2-й тайм результативнее первого

Результат матча в столице Каталонии определит очевидного фаворита в борьбе за чемпионский титул. При этом «Барселону» и «Атлетико» не устроит ничейный результат, который сыграет на руку «Реалу». По нашему мнению, во втором тайме одной из команд придется идти ва-банк, что повлечет за собой забитые голы после перерыва.

Наш прогноз – второй тайм результативнее первого. В букмекерской конторе Марафонбет эту ставку можно сыграть по коэффициенту 2.11.

Еще один прогноз наших экспертов на этот матч по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии