Дональд Серроне — Алекс Мороно: прервет ли «Ковбой» серию поражений?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

9 мая Дональд Серроне встретится с Алексом Мороно, и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок. Кому отдать предпочтение?

Дональд Серроне — Алекс Мороно. Прогноз на UFC (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Дональд Серроне

Дональд является ветераном UFC и уважаемым бойцом среди публики. Однако в последнее время «Ковбой» явно сдал позиции и уже не показывает тех результатов, которые были раньше. Ему постоянно давали крепких оппонентов, но конкуренции он не выдержал. Напомним, что американец потерпел поражение в пяти встречах подряд.

Серроне уступил Макгрегору, Энтони Петтису, а его встреча с Нико Прайсом была признана несостоявшейся, хотя в том противостоянии он смотрелся неплохо и отлично разменивался ударами с соперником. Стоит сказать о том, что сейчас Дональд, по большому счету, выходит в октагон, чтобы порадовать фанатов и устроить, а результаты для него стоят на втором месте.

Алекс Мороно

Алекс провел в совокупности на профессиональом уровне 25 поединков, в 18-ти из которых он добился успеха. В прошлом году он появлялся в октагоне трижды, а в этом году по-прежнему ни разу не выходил в клетку. Напомним, что он уступил Хаосу Уильямсу и Энтони Петтису, но между тем добыл победу над Рисом МакКи единогласным решением.

Мороно привык в стойке оказывать постоянное давление на своих оппонентов, а в партере ищет возможность провести болевой, поскольку имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Несмотря на это, американец имеет далеко не лучшее кардио и много пропускает.

Тренды

  • Серроне выиграл 36 поединков.
  • Алекс уступил в двух встречах из трех.
  • Мороно потерпел семь поражений.

Прогноз и ставки

1.51win.comПобеда Серроне

Мы думаем, что для Дональда этот бой является отличным шансом вернуться на более или менее высокий уровень. Серроне должен им пользоваться, потому как соперник подходящий. «Ковбой» наносит мощные удары, а в предыдущих встречах с участием Мороно мы видели, что он не может сдержать плотных атак соперника.

Беремпобеду Серроне за 1.50 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии