«Ислочь» — «Динамо» Минск: будет ли игра результативной?

ИслочьИслочь
Беларусь
Высшая Лига
City Stadium, Molodechno
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

В рамках чемпионата Беларуси «Ислочь» сыграет с минским «Динамо» 9 мая. В таблице они идут рядом друг с другом и борются за попадание в еврокубковую зону. Кто возьмет три очка в противостоянии? Узнаем это в нашем прогнозе.

Ислочь — Динамо Минск: прогноз на матч чемпионата Беларуси (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Ислочь

«Ислочь» сейчас располагается в середине турнирной таблицы белорусского чемпионата. Туров в новом сезоне пока что прошло не так много, и команды из разных частей таблицы не успели сильно оторваться друг от друга. Так, «Ислочь» опережает «Слуцк» с 12-й строчки на шесть баллов, а сам отстает от «Гомеля» с третьей позиции – на три. Именно от ближайших команд сверху «Ислочь» имеет отставание в одно-два очка. Так что в ближайших турах коллектив может улучшить свою позицию в лиге.

Хотя выступает «Ислочь» не столь удачно, чтобы говорить о месте в таблице повыше. Так, еще недавно клуб имел небольшую серию без побед из пяти встреч. Затем «Ислочь» смогла прервать эту серию, разгромив «Спутник» со счетом 5:1. После этого команда провела еще четыре встречи, в двух из которых победила, а еще в двух – проиграла. Так что сейчас «Ислочь» находится в не лучшей форме, противостоять клубу, располагающимся выше, будет трудно.

Динамо Мн

У «Динамо» ситуация чуть лучше, оно располагается на пятой позиции с 14-ю баллами. От двух команд выше минский клуб отстает всего на одно очко, что дает ему шанс подняться в зону еврокубков в ближайшее время. Нужно только стабильно выигрывать. БАТЭ с солигорским «Шахтером» уже сильнее отрываются от «Динамо» - на три и семь очков соответственно.

Результаты минский клуб в последнее время показывает неплохие – всего одно поражение в семи матчах. Правда, уступило «Динамо» не так давно не самому сильному сопернику в чемпионате – «Гомелю» со счетом 1:2. В остальных же встречах эта команда не проигрывала, дважды сыграв вничью и четыре раза победив. Так что сейчас «Динамо» находится на подъеме. Велика вероятность его победы в матче с менее стабильной «Ислочью».

Тренды

Точный счет 2:0 6,80 winlineru

С таким счетом закончились их матчи в прошлом туре, а также последняя очная встреча

«Динамо» выиграет в 1-м тайме 2,16 parimatchru

«Динамо» выигрывало в первом тайме четырех из пяти своих последних матчей

Тотал голов меньше 2.5 1,90 melbetcom

В шести из семи последних очных встреч было забито не больше двух голов

Прогноз и ставки

2.73Marathonbet.comфора "Динамо" (-1.5)

В чемпионате эти команды идут рядом, однако результаты показывают разные. «Ислочь» хотя параллельно и играет в Кубке, но все равно уступает намного чаще своего сегодняшнего соперника. В их встрече «Динамо» выглядит сильнее.

Предлагаем поставить на выигрыш «Динамо» с форой (-1,5) мяча. В линии от БК «Марафонбет» такой исход оценивается кэфом 2,73.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81Marathonbet.comобе команды забьют - да

«Ислочь» не так часто проигрывает всухую. В последних матчах эта команда сама забивала по несколько мячей. Так что и «Динамо», которое редко уходит с поля без пропущенных голов, вряд ли оставит свои ворота сухими и в этот раз.

Также наш вариант ставки – обе команды забьют. Зарядить на это можно с котировкой 1,81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии