Нэшвилл — Каролина: стоит ли верить в победу гостей?

НХЛ
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

9 мая «Нэшвилл» проведет матч с «Каролиной». Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Нэшвилл — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» провел домашнюю серию из трех матчей, которую начал с победы над «Флоридой» (4:1). Одержать верх удалось благодаря стараниям голкипера Сароса, отразившего 39 бросков из 40. Правда, в ответном поединке «Предаторз» не смогли закрепить результат, уступив со счетом 4:7. В этот раз оборона команды проявила себя с худшей стороны, позволяя оппоненту создавать огромное количество опасных моментов.

На выезде «Хищники» обменялись победами с «Коламбусом», сначала одержав верх (3:4 ОТ), а после чего уступив (2:4). Сейчас «Нэшвиллу» нельзя терять очки, так как все еще сохраняется возможность пропустить плей-офф.

Каролина

«Каролина» вернулась на домашнюю арену после длительной выездной серии. В родных стенах команда показала результаты куда лучше, одержав четыре победы в пяти матчах. «Харрикейнз» без проблем обыграли «Детройт» (3:1) и дважды «Чикаго» (5:2 и 6:3). Также удалось одержать верх над «Коламбусом» (2:1 ОТ).

В третьем поединке с «Блэкхокс» «Ураганы» прервали свою серию побед из пяти матчей, уступив со счетом 1:2 в овертайме. Подвела реализация моментов в атаке, которых было предостаточно. «Каролина», благодаря набранным очкам, поднялась на первую строчку в таблице Центрального дивизиона.

Тренды

СтавкаТотал Ахо больше 0.5 шайб

Нападающий "Каролины" Ахо отличился в девяти матчах из десяти.

2.65winlineru

Ставка"Каролина" 1-й гол

В трех очных матчах кряду "Каролина" открывала счет.

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comфора Каролины (0)

В данном поединке стоит отдать предпочтение «Каролине», так как команда находится в оптимальной форме. «Нэшвилл» показывает неплохие результаты, но команда выступает явно хуже своего оппонента. Но, чтобы подстраховаться, лучше сделать ставку на победу «Харрикейнз» с нулевой форой.

Наш прогноз - победа «Каролины» с форой (0) за 1.80 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comтотал меньше 5.5 шайб

В очных матчах команды редко показывают результативную игру. «Нэшвилл» старается играть от обороны, так что в данном матче имеется отличная возможность поставить на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.90 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.72Winlineпобеда «Нэшвилла»

«Каролина» себе обеспечила первое место в Центральном дивизионе, поэтому особого значения для нее предстоящая игра не имеет. А вот «Нэшвиллу» необходимо побеждать. Успех гарантирует ему попадание в плей-офф. В таком случае отстающий на два очка «Даллас» уже не сможет превзойт...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии