Питтсбург — Баффало: очередной разгром «Сейбрс»?

НХЛ
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

8 мая «Питтсбург» встретится с «Баффало» на домашней арене, а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок. Как на этот раз себя проявят «Сейбрс»?

Питтсбург — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» вернулся домой после выездной серии, где разгромил «Баффало» (8:4) в последнем матче. Лучшим игроком стал нападающий Картер, оформивший покер. Несмотря на победу, стоит отметить, что голкипер Джарри показал не лучшую игру, отразив лишь 19 бросков из 23-х. Заработать очки удалось только благодаря стараниям атакующей линии.

На домашней арене «Пингвины» в течение всего сезона показывают отличные результаты. В шести предыдущих матчах всего одно поражение от «Бостона» (1:3). На данный момент «Питтсбург» находится на первой строчке в таблице Восточного дивизиона, имея на счету 75 очков.

Баффало

«Баффало» прервал свою серию поражений их четырех матчей, одержав верх над «Айлендерс» (4:2). Стоит отдать должное голкиперу Гаузеру, отразившему 94% бросков. В ответном поединке «Сейбрс» закрепили столь успешный результат, одержав верх со счетом 4:3 после серии буллитов.

Далее «Клинкам» пришлось выступать на выезде, где команда не смогла остановить напор «Питтсбурга», потерпев разгромное поражение (4:8). В этот раз Гаузер оказался не таким надежным, отразив лишь 76% бросков. У «Баффало» серьезные проблемы с составом, сразу восемь игроков находятся в лазарете, а еще двое остаются под вопросом.

Тренды

СтавкаТотал Кросби больше 0.5 шайб

Нападающий "Питтсбурга" Кросби забивает на протяжении трех матчей.

2.20winlineru

Ставка"Баффало": гол в каждом периоде

"Баффало" в двух матчах кряду забил в каждом периоде.

5.85winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comфора Питтсбурга (-1.5)

«Баффало» все же не смог противостоять столь сильному оппоненту, как «Питтсбург». Проблемы с составом сказываются на игре «Сейбрс» в целом. Так что в данном поединке стоит вновь сделать выбор в пользу «Пингвинов».

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» с форой (-1.5) шайбы за 1.74 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comтотал больше 5.5

Как можно заметить, у двух коллективов серьезные проблемы в обороне, из-за чего предыдущий матч получился очень результативным. В ответном поединке, скорее всего, команды вновь пробьют тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.70 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии