«Портленд» — «Сан-Антонио»: удержатся ли хозяева в топ-6?

НБА
Moda Center

9 мая «Портленд» и «Сан-Антонио» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Победит ли фаворит? - узнайте ниже.

Портленд — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Портленд

Перед «блейзерами» стоит задача удержаться в лидирующей шестерке Запада, так как тогда команда напрямую попадет в плей-офф. На данный момент подопечные Терри Стотса выглядят неплохо, поэтому все шансы для этого есть.

«Портленд» быстро пришел в себя после поражения от «Атланты» (114-123), ведь оформил две важные победы. Коллектив просто не оставил шансов «Кливленду» (141-105), а затем разобрался с «Лейкерс» (106-101). Дамиан Лиллард снова набрал фантастическую форму и разрывает оборону соперников как никогда.

Коллектив готов бросить вызов «Сан-Антонио», тем более конкурент сейчас далек от оптимальной формы, соответственно, все в руках хозяев.

Сан-Антонио

У «Спёрс» несколько похожая ситуация, правда, клуб ведет борьбу за десятую строчку Западной конференции. Грегг Попович выжимает максимум из своих ребят, только чтобы они закончили основной сезон в зоне плей-офф.

«Сан-Антонио» не мог выиграть в течение пять поединков и лишь в последней встрече клуб прорвало. Под горячую руку попал «Сакраменто», который явно сыграл слабо (104-113). Демар Дерозан снова проявил свои лидерские качества и набрал в итоге 25 очков.

«Шпоры» прекрасно понимают, что выезд на арену «Мода Центр» ничего хорошего не сулит, однако борьбу никто не отменял, тем более другого выхода нет.

Тренды

СтавкаПортленд: тотал меньше 118.5

В среднем за игру "следопыты" набирают 115 очков

1.68winlineru

СтавкаСан-Антонио: тотал меньше 114.5

В среднем за матч "шпоры" набирают 111 очков

1.71melbet

СтавкаДамиан Лиллард: тотал больше 28.5

В среднем за поединок лидер "Портленда" набирает 28.5 очков

1.82parimatchru

Прогноз и ставки

1.55Parimatch.comПобеда Портленда с ОТ

С какой стороны ни подойти, однако «Сан-Антонио» выглядит слабее своего соперника. Команда понимает, что ее ждет настоящий прессинг на арене «Мода Центр». Дамиан Лиллард набрал хорошую форму, а вместе с ним и «Портленд», который явно не планирует терять шестую строчку Западной конференции. На наш взгляд, хозяева подтвердят статус фаворита.

Наш прогноз - победа Портленд Трэйл Блэйзерс с учетом ОТ за коэффициент 1.55 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61Parimatch.comТотал меньше 231.5

«Шпорам» ничего не остается делать, как сыграть от обороны. Коллектив Грегга Поповича умеет действовать плотно, тем более нужно перекрыть воздух Дамиану Лилларду. Мы предполагаем, что игра будет зрелищной, но не результативной.

Второй прогноз - тотал меньше 231.5 очков за коэффициент 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Портленда с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии