Филадельфия — Нью-Джерси: в чью пользу сделать выбор?

НХЛ
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

11 мая в рамках НХЛ пройдет встреча между «Филадельфией» и «Нью-Джерси». Как себя проявят команды, узнаете в нашем прогнозе.

Филадельфия — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (11 мая 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» провела домашнюю серию из трех матчей, которую начала с поражения от «Нью-Джерси» (1:4). Далее команда смогла реабилитироваться, разгромив «Питтсбург» (7:2). Лучшим игроком стал нападающий Жиру, отдавший голевую передачу, а также оформивший дубль. В ответном поединке с «Пингвинз» не удалось закрепить столь успешный результат, потерпев поражение со счетом 3:7.

Далее «Флайерз» пришлось выступать на выезде, где команда обыграла «Вашингтон» (4:2). Во второй встрече с «Кэпиталз» «Хулиганы» были близки к очередной виктории, но все же уступили в овертайме (1:2).

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» набрал приличную форму, что позволяет стабильно зарабатывать очки. В семи матчах команда уступила только «Бостону» (0:3) и «Айлендерс» (1:5). Также у команды возникли проблемы с «Брюинз» в ответном поединке, но все же «Девилз» смогли взять реванш в овертайме (4:3).

Стоит отметить, что большинство викторий «Дьяволы» заработали на домашней арене, когда на выезде далеко не всегда получается проявить себя с лучшей стороны, всего две виктории в деяти матчах. «Нью-Джерси» продолжает оставаться на предпоследней строчке в таблице Востночного дивизиона, имея на счету 45 баллов.

Тренды

Ставка"Нью-Джерси" 1-й гол

В пяти очных матчах "Нью-Джерси" открывал счет.

2.09winlineru

Ставка1-й период тотал больше 1.5

В четырех очных матчах из шести команды забивали больше одного гола в первом периоде.

1.78winlineru

Прогноз и ставки

1.831win.comНью-Джерси не проиграет

«Филадельфия» явно находится не в лучшей форме, из-за чего постоянно теряет очки. «Нью-Джерси», в свою очередь, продолжает показвать отличные результаты. Так что в данном поединке стоит отдать предпочтениее аутсайдеру.

Нащ прогноз - «Нью-Джерси» не проиграет за 1.83 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comтотал больше 5.5

Очные встречи между командами куда чаще проходят результативно, так как оппоненты не привыкли отсиживаться в обороне. В одном матче из пяти клубы не смогли забить больше пяти голов.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.69 в БК Winline.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии