Gambit — Na'Vi: финал турнира

МеждународныйПерейти к матчу →
Gambit EsportsGambit Esports
Англия
DreamHack Masters Spring 2021 - Playoff
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Gambit сразятся с Natus Vincere 9 мая в финале Dreamhack Masters. Кому отдать предпочтение в решающей битве? Ответ на этот вопрос ищите в прогнозе.

Gambit — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit занимают первую строчку мирового рейтинга и были одним из главных претендентов на победу на этом турнире еще до его начала. Команда отлично провела групповую стадию и сразу же выбралась в полуфинал, обыграв тех же Natus Vincere со счётом 2:1. В 1/2 финала коллектив сражался с G2 Esports, но та встреча прошла целиком и полностью под диктовку россиян.

Они одержали верх над французами на обеих мапах и не отдали тем более девяти раундов. Все игроки смотрелись здорово, и каждый из них завершил встречу с положительным показателем. Стоит сказать, что у «Гамбит» широкий маппул, и они играют на всех картах, за исключением Nuke, а также имеют более 60% винрейта на каждой из них.

NaVi

Natus Vincere впервые выступают на турнире в таком составе без flamie, и даже проход в финал этой команды можно считать настоящим успехом. Заметим, что желто-черные провели два тяжелейших поединка в четвертьфинале и полуфинале, но в обоих случаях праздновали успех.

Напомним, что у них получилось разобраться с FURIA (2:1), а затем «Рожденные побеждать» в равной борьбе обыграли Heroic со счётом 2:1. При этом на решающей мапе коллектив уступал датчанам 6:9, но вовремя взял себя в руки и дожал оппонента за сторону защиты. Отличный перфоманс продемонстрировали s1mple и Perfecto, оформившие 87 и 66 киллов соответственно.

Тренды

  • Gambit выиграли в трех прошлых матчах у Na'Vi.
  • Na'Vi уступили Gambit на групповом этапе.
  • Gambit находятся на серии из семи побед.

Прогноз и ставки

2.051win.comGambit с форой (-1.5)

У Gambit сейчас всё получается, и они заслужили занять первое место. Они несколько раз встречались с Natus Vincere ранее и каждый раз доказывали свое превосходство над соперником. Тем более теперь финал пройдет в формате BO5, и у «Гамбит» будет преимущество, потому как они вычеркнут одну из сильнейших мап желто-черных, Train, а на остальных картах, как известно, они имеют очень высокий винрейт.

Наш прогноз - победа Gambit с форой (-1,5) по картам за 2.05 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии