«Шарлотт» — «Нью-Орлеан»: кому достанется победа?

НБА
Spectrum Center

10 мая «Шарлотт» и «Нью-Орлеан» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Будут ли «шершни» в ударе? - читайте ниже.

Шарлотт — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (10 мая 2021 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» стараются держаться на одном уровне, ведь перед ними стоит задача квалифицироваться в плей-офф. На данный момент клуб идет восьмым в Восточной конференции и это не самый худший результат.

«Шарлотт» стал действовать не так стабильно, как хотелось бы, но учитывая конкуренцию, клуб движется в правильном направлении. Коллектив провел последний поединок на высоком уровне, так как поставил на место «Орландо» (122-112). Терри Розье и ЛаМело Болл стали одними из лучших в составе хозяев.

«Хорнетс» осталось сыграть пять матчей, которые крайне важны, поэтому сейчас нет дороги назад. Подопечным Джеймса Боррего просто нужно выстоять.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» продолжают топтаться на одном месте и мечтают о лидирующей десятке Востока. Если взглянуть на турнирную таблицу, то у ребят Стэна Ван Ганди еще есть шансы догнать «Сан-Антонио», но, как минимум, нужно начать побеждать.

«Нью-Орлеан» проиграл последний матч лидеру Востока «Филадельфии» (107-109). Мы увидели равную борьбу, но в этот раз удача была на стороне «Сиксерс». Конечно, тяжело после такого досадного поражения прийти быстро в себя, но нужно сохранять холодный рассудок, тем более конец сезона уже близко.

«Пеликанс» будут пытаться навязать борьбу сопернику, хотя придется действовать без одного из лидеров Брэндона Ингрэма, также под вопросом участие Зайона Уильямсона и Стивена Адамса.

Тренды

СтавкаНью-Орлеан: тотал больше 108.5

В среднем за игру "пеликаны" набирают 115 очков

1.93melbet

СтавкаШарлотт: тотал больше 108.5

В среднем за матч "Хорнетс" набирают 110 очков

1.63parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.24winlineru

Прогноз и ставки

1.58Parimatch.comПобеда Шарлотт с ОТ

Как видим, «Нью-Орлеан» подходит к противостоянию с проблемами, ведь отсутствие даже одного Брэндона Ингрэма сильно влияет на общую картину. Ребята Стэна Ван Ганди явно не будут сдаваться, однако «Шарлотт» также не мальчик для битья. Мы предполагаем, что «Хорнетс» воспользуются проблемами соперника и покажут кто в дома хозяин.

Наш прогноз - победа Шарлотт Хорнетс с учетом ОТ за коэффициент 1.58 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57Parimatch.comТотал больше 215.5

Этот матч несет принципиальный характер для обоих коллективов, поскольку «шершни» как минимум хотят удержаться на нынешнем уровне, а «пеликаны» догнать «Сан-Антонио» в турнирной таблице. На наш взгляд, поединок перерастет в настоящее зрелище и мы увидим результативный баскетбол.

Второй прогноз - тотал больше 215.5 очков за коэффициент 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Шарлотт с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии