«Торонто» — «Клипперс»: реабилитируются ли «парусники»?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Amalie Arena

12 мая «Торонто» и «Клипперс» встретятся в личной битве, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Торонто — Клипперс. Прогноз на матч НБА (12 мая 2021 года)

Анонс матча

Торонто

Канадская команда с каждым матчем удаляется от лидирующей десятки Востока. Конечно, трудно смотреть на такую ​​игру подопечных Ника Нерса, но им откровенно не повезло в этом сезоне, ведь домашние матчи приходится играть на выезде.

«Торонто» проиграл снова в последней встрече, на этот раз «Мемфису» (99-109). Складывается такое впечатление, что у «Рэпторс» уже просто опустились руки, так как на паркете практически ничего не получается.

«Рептилии» вновь встретятся с непростым соперником в лице «Клипперс», который входит в число основных претендентов на чемпионство, поэтому хозяевам не позавидуеш.

Клипперс

У подопечных Тайрона Лью была неплохая возможность побороться как минимум за вторую строчку Запада, однако команда выбрала трудный путь. В последней встрече «парусники» не сумели справиться с «Нью-Йорком» (100-106).

Старт поединка выдался довольно неплохим, поскольку Кавай Леонард и компания доминировали на паркете, но понемногу начали проседать и уже после перерыва отдали инициативу. Такой результат действительно удивил, так как игра проходила в Лос-Анджелесе, соответственно, нужно отдать должное «Никс».

«Клипперс» прекрасно знают о проблемах «Торонто» и попробуют этим воспользоваться, тем более «Рэпторс» просто сейчас доигрывает чемпионат.

Тренды

СтавкаКлипперс: тотал меньше 115.5

В среднем за игру "парусники" набирают 114 очков

1.85melbet

СтавкаТотал ничейных четвертей - больше 0.5

За пять последних личных игр было зафиксировано две ничья в четвертях

3.50parimatchru

Ставка1-я половина матча: самая результативная

За пять последних личных игр три раза команды демонстрировали лучшую результативность в первой половине поединков

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.comФора Клипперс (-7.5)

Трудно представить себе, за счет чего «Торонто» удастся навязать борьбу, так как все разваливается, и игроки даже не пытаются прыгнуть выше головы, плюс шансы на попадание в плей-офф резко упали. «Клипперс» нужно как минимум третье место, ведь «Денвер» уже наступает на пятки. Соответственно, ребята Тайрона Лью будут выкладываться на максимум, что должно помочь им победить.

Наш прогноз - победа Лос-Анджелес Клипперс с учетом форы (-7.5) очков за коэффициент 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТотал меньше 222.5

В последнее время атака «парусников» оставляет желать лучшего, результативность упала. «Рептилии» также не стараются особо поразить соперника агрессивными действиями, причем сейчас уже нет смысла. В таком случае, ставка на тотал меньше является неплохим вариантом.

Второй прогноз - тотал меньше 222.5 очков за коэффицента 1.85

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии