«Атланта» — «Вашингтон»: как закончится второй матч?

НБА
State Farm Arena

13 мая «Атланта» и «Вашингтон» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от встречи? - читайте ниже.

Атланта — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (13 мая 2021 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» близки к тому, чтобы квалифицироваться в плей-офф с лидирующей шестерки Восточной конференции. Команда все для этого делает, и осталось выстоять совсем немного.

«Атланта» приняла во внимание ошибки, которые допустила в матче против «Индианы» (126-133), однако чуть не проиграла в поединке против «Вашингтона» (125-124). Нужно отдать должное Трею Янгу и Джону Коллинзу, которые не давали спуска обороне соперника и на двух наколотили 64 очка.

«Хокс» предстоит снова встретиться с «Уизардс» на домашней арене, поэтому нужно будет показать снова свой максимум, поскольку в последней встрече без везения не обошлось.

Вашингтон

Команда Скотта Брукса удерживает десятую строчку Восточной конференции, однако «Чикаго» дышит в спину. Нужно продержаться всего три матча, правда, их нужно еще выиграть.

«Вашингтон» набрал хороший ход, проявил характер и вообще выжимал из себя последние соки, только чтобы не выпасть из топ-10. Коллектив в овертайме разобрался с «Торонто» (131-129), а затем вырвал победу у «Индианы» (133-132). Казалось, что Рассел Уэстбрук и компания продолжат выгрызать у соперников очки, но «Атланта» стала камнем преткновения (124-125).

Для «Уизардс» наступил ключевой момент в сезоне: или клуб берет все в свои руки и доказывает, что он достойный выступать в плей-офф, или же уступает место «Буллз».

Тренды

СтавкаВашингтон: тотал больше 115.5

В среднем за игру "Уизардс" набирают 116.5 очков

1.90melbet

СтавкаАтланта: тотал больше 122.5

В четырех последних играх "Хокс" пробивали тотал в 122.5 очков

1.85parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.23winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comФора Вашингтона (+7.5)

Складывается такое впечатление, что соперники вновь подарят нам зрелищную встречу. «Атланта»готова доказать, что последняя победа не стала случайностью, а «Вашингтон» мотивирован взять реванш, тем более столичный клуб был так близок к виктории. Мы предполагаем, что гости снова сыграют напористо и, как минимум, удержат плюсовую фору.

Наш прогноз - победа Вашингтон Уизардс с учетом форы (+7.5) очков за коэффициент 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611win.comТотал больше 235.5

Что касается второй ставки, то предлагаем обратить внимание на тотал больше. В первой встрече конкуренты не жалели друг друга, и есть большая вероятность, что история снова повторится, тем более особых потерь нет, разве что под вопросом выступление Брэдли Била.

Второй прогноз - тотал больше 235.5 очков за коэффициент 1.61

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии