Барти – Шведова: без сюрпризов?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

После неудачного финала в Мадриде Эшли Барти сыграет с Ярославой Шведовой 12 мая в матче второго круга турнира в Риме. Предлагаем прогноз на предстоящий поединок.

Эшли Барти – Ярослава Шведова. Прогноз на матч WTA Рим (12 мая 2021 года)

Анонс матча

Эшли Барти

8 мая в финальном поединке в Мадриде прервалась девятиматчевая победная серия Эшли Барти. Первая ракетка мира не сумела выиграть второй подряд титул после Шутгарта. Прервала победную поступь Барти белорусская теннисистка Арина Соболенко (6-0, 3-6, 6-4).

Спустя три дня после титульного поединка в столице Испании Эшли Барти будет стартовать в Риме. В итальянской столице пока у первой ракетки мира больших достижений нет. В последний раз играла здесь в 2019 году и сенсационно проиграла Кристине Младенович в 1/8 финала (2-6, 3-6).

Ярослава Шведова

Ярослава Шведова почти три года не выступала в туре. Казахстанская теннисистка находилась в декретном отпуске. Возвращение в тур получилось неудачным для Ярославы. На восьми подряд турнирах она не выиграла ни одного матча в основной сетке.

В Риме в стартовом мате Шведова была близка к очередному поражению от местной теннисистки Тревизан, но сумела во втором сете вернуться в игру (0-6, 7-6, 7-6). Несомненно, такая трудовая победа способна придать уверенности Ярославе.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал больше 7.5

В четырех последних матчах Шведовой во втором сете игралось восемь и более геймов

1.50winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 8.5

В двух из трех последних матчей Барти в первом сете было сыграно менее 8.5 геймов

1.65parimatchru

Прогноз и ставки

1.58Melbet.comШведова с форой (+8)

Вряд ли в предстоящем матче стоит ждать поражения первой ракетки мира. Все же на данный момент между теннисистками огромная пропасть в классе. Но за счет опыта Шведова вполне способна взять четыре-пять геймов. Да и перед Барти не стоит задачи любой ценой разгромить соперницу. С учетом выставленных фор и коэффициентов предлагаем прогноз на андердога.

Наш прогноз – победа Шведовой с форой (+8) геймов за коэффициент 1.58 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.54Melbet.comтотал больше 16

В прогнозе на тотал матча рассчитываем, что казахстанская теннисистка сумеет набрать четыре-пять геймов. На двух предыдущих турнирах Барти только один раз не позволила набрать такое количество геймов сопернице, когда в Мадриде разгромила Шелби Роджерс (6-2, 6-1).

Вторая ставка – тотал больше 16 геймов за 1.54

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь поссылкеи воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии