Бадоса – Петкович: кто стартует с победы в Белграде?

WTA Белград
Белград, Сербия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

16 мая в Белграде стартует новый женский турнир категории WTA-250. В одном из матчей первого круга сыграют между собой Паула Бадоса и Андреа Петкович. Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом на матч.

Паула Бадоса – Андреа Петкович. Прогноз на матч WTA Белград (16 мая 2021 года)

Анонс матча

Паула Бадоса

Паула Бадоса успешно выступила на двух последних грунтовых турнирах. В Чарльстоне испанская теннисистка вышла в полуфинал, а на домашних соревнованиях в Мадриде вновь остановилась в шаге от финала, уступив Эшли Барти (4-6, 3-6). Такие успехи позволили Пауле обновить свое лучшее достижение в рейтинге WTA и подняться на 42-е место.

После успеха на домашнем турнире в Мадриде испанская теннисистка не выступала в Риме. Было достаточно времени на восстановление и подготовку к новому старту. На этот раз мы увидим Паулу в столице Сербии.

Андреа Петкович

Лучшие годы Андреа Петкович давно уже позади. Бывшая девятая ракетка мира на данный момент располагается лишь на 107-й позиции в рейтинге WTA. Какого-либо ощутимого прогресса в ее игре и результатах по ходу сезона не наблюдается.

В десяти проведенных матчах в 2021 году Петкович одержала всего три победы. На грунте до своего старта в Белграде немецкая теннисистка провела три турнира. Выиграть сумела только в одной игре, в квалификации Рима переиграв Бегу (6-4, 5-7, 6-3).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В четырех последних матчах Паулы Бадосы в первом сете игралось минимум десять геймов

2.15winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1<2

В трех предыдущих матчах Андреа Петкович во втором сете было сыграно большее количество геймов, чем в первом

2.22melbet

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаБадоса с форой (-3)

У Паулы Бадосы в нынешнем сезоне наблюдается значительный прорыв в игре и результатах. Испанская теннисистка вошла в топ-50 и не собирается останавливаться на достигнутом. Петкович давно уже пребывает на спаде и вряд ли сумеет оказать достойное сопротивление Пауле. Предлагаем прогноз на уверенную победу фаворита.

Наш прогноз – победа Бадосы с форой (-3) гейма за коэффициент 1.64 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721хСтавкатотал больше 20

Несмотря на преимущество по текущей форме, Петкович не из тех теннисисток, кто сдается без борьбы. Думаем, в одном из сетов Андреа сумеет оказать достойное сопротивление Пауле и теннисистки в сумме наберут более 20 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.72

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по  ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии