Шмидлова – Винус Уильямс: очередное поражение американки?

WTA Парма
Парма, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

На турнире в Парме в одном из матчей первого круга 17 мая сыграют между собой Анна Каролина Шмидлова и Винус Уильямс. Сумеет ли опытная американка прервать серию неудач? – ответ в нашем прогнозе.

Анна Каролина Шмидлова – Винус Уильямс. Прогноз на матч WTA Парма (17 мая 2021 года)

Анонс матча

Анна Шмидлова

Выступления Анны Каролины Шмидловой в 2021 году не отличаются какой-либо стабильностью. Словацкая теннисистка неплохо выступила на мексиканских хардовых турнирах, когда в Гвадалахаре и Монтеррее пробивалась в 1/4 финала. Но в дальнейшем на турнирах WTA в основной сетке выиграть ни одного поединка Анна Каролина не сумела.

В Парме Шмидлова провела два матча квалификации, в которых без проблем справилась с Турати (6-2, 6-2) и Марино (6-1, 6-4). Несомненно, этот момент следует учитывать в прогнозах, так как теннисистка адаптировалась к местным кортам.

Винус Уильямс

Лучшие времена в карьере Винус Уильямс давно уже в прошлом. Однако 40-летняя теннисистка еще продолжает периодически появляться на турнирах WTA. В нынешнем сезоне бывшая первая ракетка мира сыграла на четырех турнирах. Итогом стали лишь две победы на харде в Австралии.

Две недели назад Винус Уильямс пробовала свои силы на грунте в Мадриде. В первом же раунде было зафиксировано поражение от соотечественницы Дженнифер Брэди (2-6, 4-6), на что мы давали прогноз.

Впереди игра против Шмидловой. Не самая удобная соперница для Винус. В трех из четырех личных встречах американка проигрывала представительнице Словакии. Причем два поражения были в прошлом году на харде и на грунте.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В двух прошлогодних личных встречах Шмидлова и Уильямс в первом сете сыграли по десять геймов

2.35winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1=2

В двух из четырех очных поединках в первом и втором сетах было сыграно равное количество геймов

4.40parimatchru

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comШмидлова с форой (-3)

В минувшем сезоне Шмидлова переиграла Винус Уильямс дважды. На данный момент в расстановке сил в этой паре коренным образом ничего не изменилось. Анна Каролина провела два матча квалификации, получила неплохую игровую практику и способна одержать очередную победу над Винус.

Наш прогноз – победа Шмидловой с форой (-3) гейма за коэффициент 1.57 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72PinUp.comтотал больше 20

При выборе ставки на тотал матча рекомендуем обратить внимание на личные встречи между теннисистками. В трех из четырех поединках Шмидлова и Уильямс набирали не менее 20 геймов, чего ждем от них и в Парме.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.72

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по  ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии