«Нью-Йорк» — «Бостон»: выстоит ли аутсайдер?

НБА
Madison Square Garden

16 мая «Нью-Йорк» и «Бостон» проведут последний поединок в рамках основного турнира НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Нью-Йорк — Бостон. Прогноз на матч НБА (16 мая 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» стали настоящим открытием этого сезона, и даже звездный «Бруклин» не сравнится с ними. Команда впервые за долгое время вышла в плей-офф, при этом с четвертого места Восточной конференции.

За такой успех нужно благодарить главного тренера, ведь именно Том Тибодо стал ключевым трансфером в межсезонье. Менеджер заставил своих ребят поверить в себя, и тут понеслось.

«Нью-Йорк» здорово провел два последних поединка. Сначала разобрался с «Сан-Антонио» (102-98). Затем было гораздо труднее. «Никс» противостояли «Шарлотт», и пришлось отыграть овертайм, чтобы хозяева подтвердили статус фаворита (118-109).

Бостон

«Селтикс» в конце сезона потерял концентрацию, а вместе с ней и место в топ-6. Коллективу не хватило совсем немного, и теперь придется бороться за место под солнцем в плей-ин.

«Бостон» проиграл четыре матча подряд, но затем пришел в себя, собрался с силами и уверенно разобрался с «Миннесотой» (124-108). Команда сыграла в присущем для себя стиле и сразу же появился результат.

«Кельты» явно заслуживают выступать в плей-офф, правда, еще нужно провести поединок против «Никс» и тогда готовиться к ключевому противостоянию. Одним словом, сейчас клубу ни в коем случае нельзя расслабляться.

Тренды

СтавкаНью-Йорк: тотал меньше 113.5

В среднем за игру "Никс" набирают 108 очков

1.80melbet

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25parimatchru

Ставка2-я половина матча: самая результативная

В пяти последних личных матчах соперники демонстрировали лучшую результативность во второй половине поединка

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.51win.comФора Бостона (+11.5)

«Нью-Йорк» уже может спокойно готовиться к плей-офф, место в котором они заслужили своей самоотдачей и игрой. «Бостон» должен быть в тонусе, ведь кроме матча против «Никс» подопечных Брэда Стивенса ждет еще плей-ин. На наш взгляд, «Селтикс» снова сыграют агрессивно, что, как минимум, позволить им избежать разгрома.

Наш прогноз - победа Бостон Селтикс с учетом форы (+11.5) очков за коэффициент 1.50 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал меньше 226

«Ньюйоркцам» нет смысла выкладываться на максимум, по крайней мере сейчас, ведь задача на сезон выполнена, поэтому не стоит ожидать от хозяев особой результативности. В таком случае ставка на тотал меньше является неплохим вариантом.

Второй прогноз - тотал меньше 226 очков за коэффициент 1.60

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии