«Локомотив-Кубань» — УНИКС: взять реванш

МеждународныйПерейти к матчу →
Единая лига ВТБ
Баскет-Холл
УНИКСУНИКС
Россия

20 мая «Локомотив-Кубань» и УНИКС проведут второй поединок 1/2 финала. Вашему вниманию прогноз на игру в рамках Единой Лиги ВТБ.

Локомотив-Кубань – УНИКС. Прогноз (кэф.2,03) на матч Единой Лиги ВТБ (20 мая 2021 года)

Анонс матча

Локомотив-Кубань

Место «Локомотива» по итогам регулярного сезона определилось в поединке против УНИКСа. В заключительном туре основной состав кубанцев разнес в пух и прах полурезерв казанцев (98:77). «Железнодорожники» из столицы Краснодарского края финишировали вторыми и получили БК «Химки» в качестве соперника в ¼ финала.

Подопечные Евгения Пашутина дважды обыграли подмосковный коллектив. В первом полуфинале с Казанью они считались условными фаворитами. Краснодарские баскетболисты неудачно стартовали (16:29), вдобавок – провалились в овертайме (8:19).

УНИКС

УНИКС не покорил все три вершины уходящего спортивного года. В Еврокубке он стал всего лишь финалистом и это – откровенный минус. Вместе с тем, клуб из столицы Татарстана квалифицировался в Евролигу 2021/22. Кроме того, существует возможность стать самой сильной командой Единой Лиги ВТБ.

Третий коллектив регулярного сезона без труда прошел в четвертьфинале «Зелену Гуру». Во вторник подопечные Димитриса Прифтиса в овертайме взяли верх над старым знакомым «Локомотивом». Основное время закончилось со счетом (79:79). Финальные цифры на табло краснодарского «Баскет-Холла» – (87:98).  

Тренды

СтавкаТотал больше 161,5

В пяти последних личных встречах минимальный тотал составлял 160 очков

1.62parimatchru

СтавкаТотал УНИКСа больше 81,5

В четырех личных встречах из шести УНИКС набирал от 80 очков за игру и больше

1.78parimatchru

СтавкаПобеда УНИКСа в 1-й четверти

УНИКС выигрывал первую четверть в трех последних гостевых личных встречах

2.04parimatchru

Прогноз и ставки

2.031win.comФора (-2,5) на Локомотив-Кубань

Серии между «Локо» и УНИКСом проходят ноздря-в-ноздрю. Так было в ¼ финала Еврокубка. Маловероятно, что Казань вырвется вперед. Кубанцы проведут работу над ошибками и не допустят провальных отрезков в повторной встрече. Оставляем ставку без изменений.

Первый прогноз – победа «Локомотива-Кубани» с форой (-2,5) очка с коэффициентом 2.03 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comЛокомотив-Кубань: тотал больше 81,5

В первой игре ½ финала баскетболисты «Локо» разменяли девятый десяток лишь в овертайме. У этого коллектива колоссальный атакующий потенциал. По нашему мнению, в четверг хозяева преодолеют планку в 82 очка.

Второй прогноз – индивидуальный тотал «Локомотива-Кубани» больше 81,5 очков с коэффициентом 1.84

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии