Джек Херманссон — Эдмен Шахбазян: что продемонстрирует ветеран?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Джек Херманссон 23 мая выяснит отношения в октагоне с Эдменом Шахбазяном и попробует реабилитироваться за поражение в прошлой встрече. Получится ли у норвежца добиться успеха?

Джек Херманссон — Эдмен Шахбазян. Прогноз на UFC (23 мая 2021 года)

Анонс матча

Джек Херманссон

Джек за своей спиной имеет огромный опыт и провел в целом 27 поединков на профессиональном уровне, 21 из которых завершился в его пользу. Заметим, что Херманссон в последнее время стал чередовать победы с поражениями, и у него никак не получается выбраться на серию.

Так, он уступил Джареду Каннонье, затем одержал верх над Келвином Гастелумом и проиграл единогласным решением судей Марвину Веттори. Таким образом, последняя встреча с его участием состоялась в декабре прошлого года, и с того момента в октагоне боец не появлялся. В основном норвежец рассчитывает на свою борьбу и имеет отличный контроль в партере, а в стойке проводит неплохие комбинации, постоянно пытаясь сократить дистанцию с соперником.

Эдмен Шахбазян

Эдмен имеет отличный рекорд и записал в свой актив 11 побед, при этом за свою карьеру потерпел только одно поражение. Он шел на серии из 11-ти викторий, которая прервалась в августе прошлого года в противостоянии с Дереком Брансоном, которому он уступил нокаутом на старте третьего раунда.

Заметим, что до этого Шахбазян разобрался с такими непростыми оппонентами, как Джек Маршмен и Брэд Таварес, при этом в обоих случаях досрочно. Американец предпочитает действовать на средней и дальней дистанциях и постоянно проверять соперников ударами, но и в то же время не знает, как нужно правильно работать, если на него оказывают давление. Под прессингом он начинает допускать ошибки, и это отчетливо продемонстрировал его бой с Брансоном.

Тренды

  • Шахбазян выиграл десять поединков из 11-ти.
  • Эдмен девять раз побеждал нокаутом.
  • Херманссон четыре раза уступал досрочно.

Прогноз и ставки

2.18Parimatch.comПобеда Эдмена Шахбазяна

Эдмен неаккуратно провел предыдущий поединок и позволил эмоциям овладеть собой, за что поплатился нокаутом. В случае, если Шахбазян будет действовать в своем стиле и более хладнокровно проведет грядущую встречу, то он сможет завершить ее досрочно еще до старта второго раунда, ведь Херманссон в защите действует далеко не идеально.

Прогноз - победа Эдмена Шахбазяна за 2.18 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии