Entropiq — Virtus.pro: «Медведи» победят

МеждународныйПерейти к матчу →
EntropiqEntropiq
Чехия
EPIC CIS
Online
Virtus.proVirtus.pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

22 мая Entropiq постараются зацепиться за победу в матче с Virtus.pro, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это противостояние.

Entropiq — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (22 мая 2021 года)

Анонс матча

Entropiq

Entropiq располагаются на 14-й строчке мирового рейтинга и, но пока что достаточно неплохо смотрятся в рамках RMR турнира и набирают очки. Напомним, что не так давно у команды получилось сенсационно разобраться с Natus Vincere, при этом она даже не отдала одну карту своему визави - 2:0.

Однако после этого в рамках REPUBLEAGUE коллектив уступил Young Ninjas со счётом 0:2, а затем без какого-либо отпора проиграл Spirit, тем самым заполучив первое поражение на EPIC League. Кстати говоря, ни на одной из мап в противостоянии с «Духами» у россиян не получилось набрать более восьми раундов.

Virtus.pro

Virtus.pro всё еще находятся в топ-6 мирового рейтинга и ставят перед собой цель как минимум попасть в тройку сильнейших, однако в последнее время показывают не лучшие результаты на тир-1 сцене. У них не получается выйти на длительную серию побед, и «Медведи» по-прежнему чередуют успешные поединки с поражениями. 

Коллектив неудачно выступил на Dreamhack Masters, уступив в заключительной встрече G2 Esports (0:2). Затем последовала победа над K23 со счётом 2:0, и совершенно неожиданно «Мишки» уступили forZe (1:2), хотя считались фаворитом в том матче. На данный момент почти на всех мапах VP имеют ниже 60% винрейта.

Тренды

  • VP выиграли два прошлых матча из четырех.
  • Entropiq уступили в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comПобеда Virtus.pro

Entropiq, несмотря на последние удачные результаты, всё же смотрятся аутсайдером в этом противостоянии. Virtus.pro находятся на шестой строчке рейтинга и должны доказывать, что располагаются на ней неспроста. Плюс ко всему, опыта у «Медведей» гораздо больше, и за счет него они должны вырывать победу.

Берем викторию Virtus.pro за 1.75 в БК Париматч

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии