Швейцария — Россия: является ли Россия фаворитом?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Группа A
Олимпийский центр, (Рига)
РоссияРоссия
Международный
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

29 мая Швейцария постарается проявить себя в матче с Россией, а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок. Кто окажется сильнее, узнаете далее.

Швейцария — Россия. Прогноз и ставка на матч Чемпионата мира (29 мая 2021 года)

Анонс матча

Швейцария

Швейцария пока на данном чемпионате проявляет себя неоднозначно. Команда довольно успешно начала свое выступление с двух уверенных побед над Чехией (5:2) и Данией (1:0). Стоит отдать должное обороне команды, которая не позволила датчанам бросить по воротам больше четырех раз.

Зато в третьем поединке швейцарцы неожиданно потерпели разгромное поражение от Швеции со счетом 0:7. Ужасно себя проявил голкипер Дженони, которого пришлось сменить уже во втором периоде, после очередной пропущенной шайбы. Подопечные Патрика Фишера смогли реабилитироваться за поражение, обыграв Словакию (8:1). Лучше всех себя проявил нападающий Хофманн, отдавший две голевые передачи, а также оформивший дубль.

Россия

Россия изначально являлась фаворитом в группе А и после четырех матчей только доказала свое превосходство над некоторыми сборными. «Красная машина» обыграла Чехию (4:3), а также разгромила Великобританию (7:1). Продолжить победную серию, к сожалению, не удалось. Команда оступилась в игре со Словакией, потерпев поражение со счетом 1:3. Атакующая линия проявила себя не с лучшей стороны.

Также три балла россияне заработали, одержав верх над Данией (3:0). Стоит похвалить голкипера Самонова, сыгравшего на ноль.

Тренды

СтавкаРоссия 1-й гол

В трех матчах из четырех Россия открывала счет.

1.72winlineru

Ставка1-й период: Швейцария больше 0.5

В пяти матчах из шести Швейцария забивала в первом периоде.

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.991win.comпобеда России

Обе команды показали неплохой старт на этом чемпионате мира. Нет сомнений в том, что между этими сборными будет идти борьба за первое место в группе А. Но все же Россия выглядит немного сильнее своего оппонента, что также выражается в коэффициентах. Так что лучше сделать ставку на победу фаворита.

Наш прогноз - победа России за 1.99 в БК Winline

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по  ссылкеи воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии