«Аделаида Юнайтед» – «Сидней Уондерерс»: ставим на хозяев?

А-Лига
Coopers Stadium

3 июня в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Куперс» состоится встреча «Аделаида Юнайтед» – «Сидней Уондерерс». Оформят ли хозяева выход в четвертьфинал или же их судьба окажется в чужих руках? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Аделаида Юнайтед – Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (3 июня 2021 года)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» в случае успеха в поединке с «Сиднеем» могла не только решить вопрос с выходом в плей-офф, но и сумела хотя бы на какое-то время стать второй, опередив соперника за счёт удачно проведенных личных встреч. Но для подопечных Карла Вирта всё начало оборачиваться крахом с самого начала: уже на шестой минуте действующий чемпион открыл счёт. Однако дороже всего обошлась проваленная хозяевами десятиминутка во второй половине поединка, когда за столь короткий отрезок 0:1 превратились в 0:3, а «Юнайтед» ещё и остался в меньшинстве. Впоследствии стороны обменялись голами, но не более – 1:4.

В итоге третьей «Аделаида» может стать только при фантастическом везении, а может и вовсе оказаться за бортом топ-6. Впрочем, в случае успеха из первой шестерки команду уже никто не выкинет.

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» в плей-офф принять участия уже не смогут, а вот подлить масла в огонь командам, борющимся за попадание туда, им вполне по силам. Собственно, первый акт коллектив под руководством Карла Робинсона совершил накануне, порадовав своих болельщиков в последней домашней игре чемпионата успехом в поединке с «Брисбеном Роар». Футболисты открыли счёт уже на седьмой минуте, но взятие ворот было отменено из-за офсайда. Спустя треть часа после этого «Сидней» всё же вырвался вперед, а на 88-й минуте и вовсе установил окончательные цифры на табло – 2:0.

Таким образом, гости уже точно не опустятся ниже девятой строчки, а подняться смогут максимально лишь на седьмую. На какой позиции они завершат сезон?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Уондерерс» не побеждают на выезде с 7 марта, пропуская в среднем чуть менее трех мячей.

8.00parimatchru

Ставка«Сидней»: тотал больше 1 мяча

Гости всего три раза за сезон уходили с поля с нулем в графе «голы».

1.60melbet

Прогноз и ставки

1.691win.comФора (0) на «Аделаиду»

Сегодня столь серьёзной мотивации у «Уондерерс» уже не будет, хотя им наверняка бы хотелось напоследок громко хлопнуть дверью. Но «Юнайтед» эти три очка нужнее, они не могут себе позволить упустить путевку в плей-офф так нелепо, потому игроки выйдут на поле максимально заряженными. Главное – не перегореть.

Наш прогноз – победа «Аделаиды Юнайтед» с форой (0) с коэффициентом 1,69 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931win.comТотал больше трех

Поскольку отсиживаться в обороне домашняя команда не собирается, а их визави может позволить поиграть себе в удовольствие, то мы вправе рассчитывать на то, что команды будут играть практически без центра поля, попеременно атакуя. Из-за чего общая результативность должна оказаться на приличном уровне.

Вторая ставка – тотал больше 3 мячей с коэффициентом 1,93.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии