«Гремио» – «Бразильенсе»: фаворит очевиден?

ГремиоГремио
Бразилия
Кубок
«Гремио» (Порту-Алегри)
БразильенсеБразильенсе
Бразилия

2 июня в рамках 1/16 финала Кубка Бразилии состоится встреча «Гремио» – «Бразильенсе». Справится ли фаворит с очевидным аутсайдером или же у него неожиданно возникнут проблемы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гремио – Бразильенсе. Прогноз на матч Кубка Бразилии (2 июня 2021 года)

Анонс матча

Гремио

«Гремио» не лучшим образом начал выступления во внутреннем первенстве, потерпев поражение в первом же туре, где в роли обидчика выступила «Сеара». Подопечные Тиаго Нуньеса в концовке первого тайма оказались в роли догоняющих, пропустив под занавес сразу два гола. Стоит команде отдать должное, ибо еще до перерыва один мяч удалось отквитать, что облегчило задачу на вторую половину игры. Счёт по итогу очень быстро удалось сравнять, и, когда казалось, что будет зафиксирована ничья, противник нанес разящий удар в компенсированное время, на что успеть ответить уже не имелось возможности – 2:3.

Из положительных моментов отметим выход «Гремио» в плей-офф Южноамериканского кубка, где на групповой стадии клуб одержал пять побед из шести возможных, оставшись непобедимым.

Бразильенсе

«Бразильенсе» накануне удачно квалифицировался в четвертом по силе дивизионе страны, добившись двух важных побед над «Реалом Арикемес». В поединке под номером один очень долго не удавалось открыть счёт, однако на 75-й минуте гости вышли вперед, а уже в добавленное арбитром время они и вовсе упрочили превосходство перед ответным поединком – 2:0.

Однако он оказался лишь пустой формальностью, поскольку команда не могла позволить себе растерять такую фору. Ближе к первому перерыву все вопросы отпали сами собой: «Бразильенсе» повёл, а к 68-й минуте и вовсе счёт стал крупным – 3:0. Противник его сумел лишь размочить, оформив гол престижа. Сможет ли очевидный андердог дать отпор клубу, который выше в классе?

Тренды

Точный счёт – 2:0 6.00 parimatchru

Хозяева могут позволить себе выпустить на поле второй состав, из-за чего столь громадной разницы в счёте мы не увидим.

Обе забьют – нет 1.82 melbet

Сейчас «Гремио» не может позволить себе выйти на игру расхлябанным, лишь только в противоположном случае «Бразильенсе» мог рассчитывать на то, что хотя бы один мяч в сетке ворот фаворита окажется.

Прогноз и ставки

1.621win.comФора (-1) на «Гремио»

«Гремио» обязан решать все вопросы по выходу в следующую стадию уже сейчас, превратив тем самым ответный поединок в простую формальность. Исход очевиден еще до стартового свистка, потому не будем разглагольствовать и отдадим предпочтение хозяевам, которые на классе возьмут своё.

Наш прогноз – победа «Гремио» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,62 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал меньше трех

Вряд ли от матча стоит ожидать высокой результативности. Во-первых, как бы андердог ни хотел поразить ворота противника хотя бы один раз, сделать этого ему не позволят. Во-вторых, клубу из Порту-Алегри нет смысла рвать на себе жилы и издеваться над заведомо слабым противником, ведь впереди еще и так очень много игр, силы нужно расходовать разумно.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии