«Филадельфия» — «Вашингтон»: удастся ли гостям удивить еще раз?

НБА
Wells Fargo Center

3 июня «Филадельфия» и «Вашингтон» проведут личную встречу в рамках плей-офф, а мы подготовили прогноз на этот матч. Дожмут ли «Сиксерс» конкурента? - узнайте ниже.

Филадельфия — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (3 июня 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» с самой первой встречи начал прессинговать соперника, что помогло оформить три победы подряд. Команда комфортно себя чувствует в противостоянии с «Уизардс», однако в последней встрече ребята Дока Риверса позволили себе расслабиться.

«Филадельфия» сыграла вполсилы, чем прекрасно воспользовался «Вашингтон» (122-114). Вряд ли коллектив рассчитывал на поражение, ведь впереди серьезные испытания и очень важно сохранить силы.

К сожалению, «Фила» потеряла одного из лидеров Джоэля Эмбиида, который не доиграл последний поединок из-за проблем с коленом. Звездный форвард пройдет МРТ-обследование, поэтому его участие в пятом поединке под большим вопросом.

Вашингтон

Столичный клуб действует исключительно на характере и именно так удалось пробиться в плей-офф. Ситуация, конечно, не из лучших, так как «Уизардс» проиграл три поединка подряд, однако борьба продолжается.

«Вашингтон» здорово выступил в последней встрече, когда оформил такую ​​важную викторию (122-114). Коллектив Скотта Брукса воспользовался повреждением Джоэля Эмбиида и показал, что также может побеждать. Брэдли Бил провел очередной поединок на высоте, поскольку в итоге набрал 27 очков.

«Волшебники» проведут пятый матч на выезде, что уменьшает шансы на успех, тем более «Сиксерс» мотивированы как никогда закончить серию, поэтому гостям придется несладко.

Тренды

СтавкаФиладельфия: тотал больше 115.5

В рамках плей-офф "Сиксерс" в среднем набирают 122 очка за матч

1.65winlineru

СтавкаВашингтон: тотал больше 109.5

В среднем за поединок "Уизардс" набирают 116 очков

1.70parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - больше 0.5

За пять последних личных матчей было зафиксировано две ничьи в четвертях

3.60melbet

Прогноз и ставки

1.621win.comФора Филадельфии (-3.5)

«Вашингтон» показал сопернику, что с ним также нужно считаться, правда, последний матч прошел в столице, а теперь придется перебраться на «Уэллс Фарго Центр». Подопечные Дока Риверса почувствовали уже, что только они немного расслабляются, как сразу же начинаются проблемы. «Филадельфии» нужно побеждать в следующей встрече и, в принципе, все для этого есть.

Наш прогноз - победа Филадельфии Сиксерс с учетом форы (-3.5) очка за коэффициент 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТотал больше 226.5

«Уизардс» несколько прибавили в атаке и сразу оформили викторию, сооответственно, гости вряд ли будут менять стратегию. «Сиксерс» даже без Джоэля Эмбиида действуют остро, поэтому ожидаем увидеть результативный поэдинок.

Второй прогноз - тотал больше 226.5 очков за коэффициент 1.68

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии