«Макартур» – «Веллингтон Феникс»: кто окажется выше?

МакартурМакартур
Австралия
А-Лига
Campbelltown Stadium
Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия

4 июня в рамках 26-го тура австралийской Лиги A на стадионе «Кэмпбеллтаун» состоится встреча «Макартур» – «Веллингтон Феникс». На каких местах команды завершат первую часть сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Макартур – Веллингтон Феникс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (4 июня 2021 года)

Анонс матча

Макартур

«Макартур» можно поздравить с выходом в плей-офф в свой первый же год существования, что уже само по себе неплохое достижение. Подопечные Анте Миличича теперь будут бороться за третье место. Понятно, что с точки зрения выбора соперника по четвертьфиналу это ничего не даст, однако если клуб пройдет дальше, то сможет в полуфинале избежать встречи с «Мельбурном Сити», который пока смотрится очевидным фаворитом в борьбе за чемпионский титул.

Что до результатов, то в мае «быки» потерпели лишь одно поражение, не сумев совладать с «Централ Кост Маринерс» (2:1). «Мельбурн Виктори» был обыгран дважды (2:1, 3:1), не слишком повезло и «Вестерну Юнайтед» (2:1), а вот «Перт Глори» оба раза не дал себя одолеть – 0:0, 1:1.

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс» по итогам текущего сезона заслуживает статус главного неудачника. Посудите сами: провалили начало чемпионата, затем во второй его половине набрали отличную форму, с 5 апреля не потерпели ни одного поражения (по пять побед и ничьих) и… Всё равно пролетели мимо матчей навылет.

Реальных шансов бороться за шестое место не осталось после последнего поединка с «Пертом Глори». Начиналось всё для коллектива Уфуки Талая очень даже неплохо, на 25-й минуте новозеландцы вышли вперед. Правда, в середине второго тайма вся команда впала в ступор, и 1:0 превратились в 1:2. Отыграться удалось спустя шесть минут, а на 89-й минуте «Веллингтон» получил прекраснейший шанс на победу, но Улисес Давила похоронил одним ударом все надежды клуба, не реализовав пенальти – 2:2. «Аделаиде», конкуренту сегодняшних гостей, в заключительном туре достаточно ничьи для прохода дальше.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Макартур» пока ни разу не уступил своему противнику (1:0, 1:1), который приедет сюда в крайне подавленном состоянии.

8.50parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

Результативная серия «быков» составляет пять матчей, «Феникса» – на один меньше.

1.62melbet

Прогноз и ставки

1.761win.comФора (0) на «Макартур»

В большей степени мотивированы будут хозяева, которым три очка нужнее, чем их противнику. Впрочем, тот тоже захочет громко хлопнуть дверью напоследок, потому легкой прогулки «Макартуру» ожидать не стоит. И если «быки» сумеют выиграть, то с минимальной разницей в счёте.

Наш прогноз – победа «Макартура» с форой (0) с коэффициентом 1,76 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comТотал больше 2.5

Обе команды в последнее время достаточно уверенно добирались до планки в три забитых мяча сообща со своими соперниками, не сумев её преодолеть лишь по одному разу. Потому ожидаем, что они продолжат следовать этой тенденции и порадуют нас большим количеством голов.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,82.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии