Россия — Канада: классическое противостояние в 1/4 финала

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Международный
Чемпионат мира
"Олимпийский спортивный центр", (Рига)
КанадаКанада
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

3 июня Россия встретится с Канадой в четвертьфинале Чемпионата мира, и мы постараемся сделать точный прогноз на это событие. Справятся ли россияне с «Кленовыми», которые с трудом выбрались из группы?

Россия — Канада. Прогноз и ставка за 3.01. Сегодня в 20-15

Анонс матча

Россия

Россия расположилась на первой строчке турнирной таблицы группы А, однако вряд ли хотела заполучить себе в соперники Канаду в четвертьфинале. Однако у сборной на этом чемпионате собрался хороший, крепкий состав. Команда по-прежнему является одним из главных претендентов на чемпионство.

Заметим, что в последних трех встречах подопечные Валерия Брагина расправились со Швейцарией (4:1), по буллитам обыграли Швецию (3:2 Б), а также разгромили Беларусь со счётом 6:0. По ходу группового этапа команда усилилась такими игроками, как Владимир Тарасенко и Дмитрий Орлов. Скорее всего, в воротах у россиян в матче с канадцами сыграет Сергей Бобровский, а опытный голкипер в поединках плей-офф играет очень важную роль.

Канада

Канада неоднозначно смотрелась на групповой стадии и была близка к тому, чтобы покинуть турнир вслед за шведами, не выбравшись в четвертьфинал. Все зависело от матча Латвии и Германии, в котором в основное время немцы всё-таки вырвали победу и дали шанс «Кленовым» проявить себя в плей-офф.

Однако подопечные Жерара Галлана не впечатляют своей игрой, ведь они уступили всем более или менее сильным соперникам, а обыграли только явных аутсайдеров. В предыдущей встрече с финнами «Листья» неуверенно довели матч до буллитов, в которых удача оказалась не на их стороне. Можно сказать, что наибольшие трудности канадцы испытывают с результативностью, потому как в четырех поединках из семи они не могли вскрыть оборону оппонента более двух раз.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В предыдущих шести матчах между сборными было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.76winlineru

Ставка3-й период: Россия забьет

В шести встречах из семи россияне забивали в третьем периоде.

1.43winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comПобеда России

На наш взгляд, Россия сможет в этот раз обыграть Канаду и пройти в следующий круг. Россияне обладают хорошим составом и отличной линией обороны, в которой сконцентрировано большое количество опытных хоккеистов. Канадцы же испытывали на групповом этапе проблемы с результативностью при встрече с крепкими оппонентами и буквально чудом выбрались в плей-офф. Исходя из этого, предлагаем поставить на викторию россиян.

Беремпобеду России за 1.80 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.011win.comПобеда России с разницей в 1-2 шайбы

Однако в какой бы форме ни находились «Кленовые» и какие бы результаты ни показывали, они все равно дадут достойный отпор россиянам, потому как для них Россия является принципиальным соперником, и многие матчи между сборными проходят в равной борьбе. Думаем, что дружина Брагина победит с разницей в одну-две шайбы.

Прогноз - победа России с разницей в одну-две шайбыс коэффициентом 3.01

Прогноз Михаила Зислиса на этот поединок можно найти по ссылке.

Ознакомьтесь с прогнозом Владимира Плющева на поединок.

Прогноз Германа Титова на матч Россия - Канада находится тут.

Своим прогнозом на эту встречу поделился Анатолий Емелин.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.73Лига Ставокпобеда России

Канадцы на предварительном этапе выступили крайне неудачно, тем не менее, волею судьбы попали-таки в четвертьфинал, и мы получили, наверное, самого грозного соперника в первом раунде плей-офф. Но, тут ничего не поделать – нужно играть и решать задачу выхода в полуфинал. Росси...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии