«Централ Кост Маринерс» – «Вестерн Юнайтед»: кто в фаворитах?

А-Лига
Central Coast Stadium

5 июня в рамках австралийской Лиги A состоится встреча «Централ Кост Маринерс» – «Вестерн Юнайтед». Исправится ли фаворит за тот позор, что случился с ним в начале недели? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Централ Кост Маринерс – Вестерн Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (5 июня 2021 года)

Анонс матча

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» мог перед стартом заключительного тура находиться в прекрасном турнирном положении с хорошими шансами на второе место в таблице. Но команда своими же руками лишила себя их, потерпев на своем поле глупейшее поражение от «Ньюкасла Джетс» (0:2), располагающегося последним. В итоге подопечные Алена Стайчича пропустили вперед «Брисбен Роар», а также позволили себя догнать «Макартуру» и «Аделаиде Юнайтед», правда, последняя выше стать уже не сможет.

Понятно, что хозяевам нужна только победа, а также поражение «Брисбена» в противостоянии с «Сиднеем», который все свои задачи на первый этап сезона решил. Шансы на нужный расклад в такой ситуации, разумеется, ниже.

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» бесславно завершает концовку сезона с громадной серией поражений, которая достигла отметки в семь матчей, что отбросило клуб на десятое место и с него уже никуда не деться. Удачно проведенный апрель коллектив под руководством Марка Рудана перечеркнул проваленный май, в котором даже одного балла не получилось заработать.

Меньше всего вопросов по итогам встреч с «Брисбеном Роар», «Макартуром» (оба – 1:2) и «Сиднеем» (0:1). А вот что делали на поле футболисты «Вестерна» в матчах с Перт Глори», «Веллингтоном Феникс» (оба – 0:3), «Сиднеем Уондерерс» (0:5) и уж тем более с «Мельбурном Виктори» (1:6) – вопрос, ответ на который так и не нашли в тренерском штабе.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:0

Гости не выигрывают на протяжении восьми встреч подряд, а общая разница мячей делает картину только «ярче» – 3:22.

8.00parimatchru

СтавкаПервый гол «Централ Кост Маринерс» забьёт в 1-м тайме

В трёх предыдущих встречах «Юнайтед» пропускали в стартовые 45 минут.

1.61melbet

Прогноз и ставки

1.691win.comпобеда «Централ Кост Маринерс»

Как бы «Вестерн» ни хотел завершить сезон на мажорной ноте, сделать это им не дадут «маринерс», которым три очка нужны как воздух. Да и гости сейчас в настолько подавленном состоянии, что не способны оказывать полноценно сопротивление своим соперникам. Так что проблемы хозяева могут создать только сами себе, как было в начале недели.

Наш прогноз – победа «Централ Кост Маринерс» с коэффициентом 1,69 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comТотал больше 2.5

В последнее время у фаворита возникают проблемы с реализацией моментов, из-за чего их результативность резко обрушилась. «Вестерн» данную статистику поможет подправить, но кардинальных изменений не последует, так что верховой тотал сообща стороны пробить сумеют.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,78.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Централ Кост Маринерс»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии