Контавейт – Свёнтек: кто остановит Игу?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 70= 8- 630.8%
30 дней+ 275= 32- 2875.9%

В третьем круге Ролан Гаррос 5 июня Анетт Контавейт ожидает поединок против действующей победительницы турнира Иги Свёнтек. Дважды в карьере эстонская теннисистка выигрывала у Иги. Стоит ли ожидать еще один успешный матч? – можно узнать из нашего прогноза.

Анетт Контавейт – Ига Свёнтек. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (5 июня 2021 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Анетт Контавейт перед стартом Ролан Гаррос провела всего два грунтовых турнира. В Штутгарте удалось пробиться в четвертьфинал, а в Мадриде было поражение во втором круге от Саккари (3-6, 1-6). Были опасения в прогнозах, что эстонская теннисистка на таком фоне не сумеет успешно выступить в Париже.

Однако пока Анетт смотрится более чем уверенно на Ролан Гаррос. В первом круге сумела вырвать непростую победу у Голубич (6-7, 7-6, 6-0). А во втором раунде Контавейт не оставила никаких шансов Кристине Младенович (6-2, 6-0). Две «баранки» в двух матчах впечатляют.

Ига Швентек

Ига Свёнтек на Ролан Гаррос развила свою победную серию до восьми матчей. Польская теннисистка в мае выиграла титул турнира в Риме, одержав шесть побед по турнирной сетке. На той же победной волне Ига продолжила выступать в столице Франции.

В первых двух раундах в соперницах у Свёнтек были Йуван и Петерсон. За два матча только во втором сете игры с Йуван была борьба (6-0, 7-5). Петерсон «разжилась» лишь двумя геймами за матч (6-1, 6-1).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче: да

В двух личных встречах теннисистки играли тай-брейки

6.00winlineru

Ставка2-й сет: тотал больше 10.5

В каждом из двух очных поединков Контавейт и Свёнтек играли более десяти геймов в овторой партии

4.80parimatchru

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comКонтавейт с форой (+6)

Ига Свёнтек уверено движется в Париже к защите прошлогоднего титула. Однако впереди у польской теннисистки матч против неудобной соперницы Анетт Контавейт. Эстонка навязывала борьбу Иге на харде и вполне может это сделать на грунте. Предлагаем прогноз на плюсовую фору Анетт.

Наш прогноз – победа Контавейт с форой (+6) геймов за коэффициент 1.70 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Parimatch.comтотал больше 19

Обе личные встречи между теннисистками прошли в равной борьбе и через тотал больше 19 геймов. Ждем похожего сценария и в парижском матче.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.78

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
438Прогнозов
237Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.39%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии