Уолт Харрис — Марчин Тыбура: кто одержит верх?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках UFC Fight Night 189 6 июня пройдет встреча Уолта Харриса и Марчина Тыбуру, на которую мы представим прогноз.

Уолт Харрис — Марчин Тыбура. Прогноз на UFC (6 июня 2021 года)

Анонс матча

Уолтер Харрис

Уолт провел в совокупности 22 поединка, но в девяти из них потерпел неудачу. Американец никогда не отличался стабильностью, и в течение карьеры переживал взлеты и падения. Заметим, что последняя его победа состоялась в 2019 году, когда он нокаутировал Алексея Олейника. Однако после этого он уступил Алистару Овериму и Александру Волкову.

В обоих случаях Харрис потерпел досрочное поражение во втором раунде. «Дорогостоящий» не молодеет, ведь ему уже 37 лет, и кардио находится на посредственном уровне. От раунда к раунду дышать ему становится тяжелее, и он начинает пропускать больше ударов и значительно уступает оппонентам по очкам.

Марчин Тыбура

Марчин появлялся в октагоне на профессиональном уровне 27 раз, и 21 бой с его участием завершался успехом. У бойца был неудачный период с 2017 по 2019 год, в течение которого он потерпел четыре поражения, но затем он взял себя в руки и выбрался на серию из четырех викторий, на которой пребывает и по сей день.

В прошлом году Тыбура успел провести четыре поединка, в последнем из которых расправился с Грегом Харди, выиграв у того техническим нокаутом в конце второго раунда. «Тыбур» - базовый борец, который здорово работает в клинче и старается завершить бой в граунд-энд-паунде. В стойке же поляк в основном полагается на свой мощный удар, но при этом и сам пропускает достаточно много.

Тренды

  • Марчин выиграл четыре боя подряд.
  • Тыбура добыл 21 викторию.
  • Харрис уступил в девяти встречах.

Прогноз и ставки

1.581XBETПобеда Тыбуры

Марчин, на наш взгляд, является фаворитом этого поединка. Он идет на серии из четырех побед и чувствует уверенность в своих силах, а вот Харрис в двух последних встречах уступил нокаутом. Помимо этого, поляк может долго держать Уолта в клинче, и американец вряд ли что-то сможет противопоставить своему визави в партере.

Предлагаем поставить напобеду Тыбуры за 1.58 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии