Eviil Geniuses — OG: как проявят себя «Гении»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Intel Extreme Masters
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

6 июня Evil Geniuses сразятся с OG на турнире IEM Summer, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

Evil Geniuses — OG. Прогноз на матч CS:GO (6 июня 2021 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniusesрасполагаются на 38-й строчке мирового рейтинга. Они опустились на нее из-за того, что произвели несколько изменений в составе и на протяжении длительного периода времени показывали посредственные результаты как в европейском, так и в североамериканском дивизионе. 

«Гении», правда, преобразились на этом ивенте и сначала доказали свое превосходство над Spirit со счётом 16:9, а затем в равной борьбе расправились с Heroic - 2:1. Тяжело сказать, какая карта сейчас является лучшей в активе коллектива, поскольку на каждой из них он имеет ниже 41% винрейта. Но в прошлой встрече американцы не отказались сыграть на Inferno и Nuke, поэтому, возможно, будут брать одну из этих мап на постоянной основе.

OG

OG сейчас находятся на 20-й позиции мирового рейтинга и вроде бы набрали хорошую форму. Подчеркнем, что команда пребывает на серии из пяти викторий и явно не планирует останавливаться на достигнутом. Она на этом турнире успела разобраться с NIP (16:9), а после этого достаточно уверенно обыграла Virtus.pro со счётом 2:0.

При этом во втором матче против «Медведей» «Быки» не отдали более 11-ти раундов своему сопернику ни на одной из карт, и все игроки завершили ту встречу с положительными показателями. К слову, на данный момент наибольший винрейт коллектив имеет на Mirage, где он составляет 70%, а также показывает хорошие результаты на Dust2 и Nuke.

Тренды

  • OG выиграли пять матчей подряд.
  • Evil Geniuses занимают 38-ю позицию в рейтинге.
  • OG одержали верх над EG в трех предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comПобеда OG

Мы думаем, что OG докажут свое превосходство над оппонентом в предстоящем поединке, поскольку превосходят его в классе. Помимо этого, предыдущие встречи между командами практически всегда завершались в пользу «Быков», да и сейчас они пребывают на серии из пяти побед. Исходя из этого, ставим на фаворита.

Прогноз -победа OG за 1.65 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь поссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии