Франциско Триналдо — Муслим Салихов: россиянин одержит викторию?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Франциско Триналдо 6 июня выяснит отношения в октагоне с Муслимом Салиховым, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

Франциско Триналдо — Муслим Салихов. Прогноз на UFC (6 июня 2021 года)

Анонс матча

Франциско Триналдо

Франциско является ветераном ММА и за свои 42 года провел на высоком уровне 33 поединка и только в семи из них потерпел неудачу. Правда, уровень его оппонентов в клетке в последние годы оставляет желать лучшего. Он идет на серии из трех побед, но добился успеха против Грина, Макдесси и Герберта.

В октагоне Триналдо старается действовать непредсказуемо и разнообразно, сочетая ударку и грэпплинг. Но несмотря на то, что бразилец владеет коричневым поясом джиу-джитсу, на его счету есть три поражения сабмишеном. Как правило, Франциско старается действовать первым номером и оказывать постоянное давление на оппонента.

Муслим Салихов

Муслим провел на профессиональном уровне 18 поединков, в 16-ти из которых праздновал успех. Заметим, что на данный момент пребывает на серии из четырех викторий. В прошлом году он провел всего один бой против Элизеу Залески и победил в нем раздельным решением судей. Как ни странно, в той встрече россиянин был близок к провалу.

Подчеркнем, что большую часть времени Салихов проводит в стойке и выдает отличные комбинации, но при этом грэпплинг явно не является его сильной стороной, потому как два поражения в своей карьере он потерпел сабмишеном. «Король Кунг-Фу» имеет тяжелый удар и может отправить «спать» буквально любого оппонента.

Тренды

  • Франциско потерпел семь поражений.
  • Муслим выиграл 16 поединков из 18-ти.
  • Салихов одержал 12 побед нокаутом.

Прогноз и ставки

1.4Parimatch.comПобеда Муслима Салихова

Муслим, на наш взгляд, является фаворитом этого противостояния, на дистанции бразилец будет проявлять себя всё хуже и хуже, а россиянин, наоборот, наращивать свое превосходство. Помимо этого, Салихов имеет очень мощный удар, и противостоять такому Триналдо будет невероятно тяжело. Скорее всего, «Король Кунг-Фу» победит и откроет себе дорогу в топ-15.

Наш прогноз -победа Муслима Салихова за 1.40 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии