«Бруклин» — «Милуоки»: продолжат ли «Нетс» побеждать?

НБА
Barclays Center

8 июня «Бруклин» и «Милуоки» проведут второй матч в серии, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Бруклин — Милуоки. Прогноз на матч НБА (8 июня 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» провели прекрасно чемпионат, ведь боролись за первую строчку Восточной конференции, правда, обойти «Филадельфию» не удалось. Команда легко пробилась в плей-офф, где попала на «Бостон».

Звездное трио «Бруклина» просто не заметило «Селтикс», так как в течение серии клуб уступил только один раз. Конечно, такой быстрый выход в следующий раунд прибавил уверенности, хотя именно такого результата ждали от подопечных Стива Нэша болельщики.

Затем «Нетс» пришлось противостоять дома более грозному сопернику в лице «Милуоки». Хозяева сыграли надежно в обороне и агрессивно в атаке, что помогло разобраться с «Бакс» (115-107). К сожалению, на первой минуте поединка получил повреждение Джеймс Харден, однако это не помешало его партнерам добыть нужный результат.

Милуоки

«Бакс» малыми шагами движется в сторону финала. Команда давно нацелена на золотые перстни, правда, все время что-то мешает показать достойную игру.

«Милуоки» катком прошлись по «Майами» в первой серии плей-офф. Ребята Майка Буденхольцера не оставили сопернику ни малейшего шанса и для этого им хватило четырех поединков. Джимми Батлер и компания вообще не успевали за оппонентом и вполне справедливо выбыли из соревнований.

«Олени» прекрасно понимали, что выходят на «Бруклин», который является одним из главных претендентов на чемпионство. Первый матч прошел на выезде и закончился неудачно, правда, впереди коллектив снова ждет выездное противостояние.

Тренды

СтавкаБруклин: тотал больше 116.5

В среднем за матч "Нетс" набирают 118 очков

1.76parimatchru

СтавкаМилуоки: тотал больше 115.5

В среднем за игру "Бакс" набирают 120 очков

1.76winlineru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Все пять последних личных игр начинались с точного двухочкового броска

1.30melbet

Прогноз и ставки

1.81win.comПобеда Бостона с ОТ

К сожалению, вылетел из обоймы Джеймс Харден, и пока дата его возвращения на паркет неизвестна. Этим может воспользоваться «Милуоки». С другой стороны, в предыдущей встрече «Бруклин» разобрался с «оленями» только с Кайри Ирвингом и Кевином Дюрантом в атаке. Мы предполагаем, что хозяева снова сыграют первым номером, что поможет удвоить преимущество.

Наш прогноз - победа Бруклин Нетс с учетом ОТ за коэффициент 1.80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТотал больше 229.5

На наш взгляд, во втором поединке серии «Бакс» не будут отсиживаться в обороне, а сыграют более агрессивно, ведь нужно сравнивать счет в серии. Конечно, «Нетс» также не даст спокойно жить сопернику, поэтому ждем интересного и результативного поединка.

Второй прогноз - тотал больше 229.5 очков за коэффициент 1.69

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии