США – Германия: на что способны немцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Чемпионат мира
Арена Рига (Рига)
ГерманияГермания
Германия

Сборные США и Германии шестого июня в очном противостоянии разыграют бронзовые медали Чемпионата мира по хоккею. Какую ставку лучше сделать на матч, в котором американцы считаются очевидными фаворитами? – ответ в нашем прогнозе.

США – Германия. Прогноз (кф. 2,23) на матч Чемпионата мира (6 июня 2021 года)

Анонс матча

США

Сборная США упустила возможность пробиться в финал Чемпионата мира. В полуфинальной встрече с канадцами, которые привезли на турнир далеко не оптимальный состав, американцы провалили второй и третий периоды, уступив сопернику со счетом 2:4.

Напомним, что в четвертьфинале у команды США не возникло проблем со Словакией (6:1). Эта победа стала седьмой кряду для сборной на турнире.

Германия

Германия может смело занести себе в актив тот результат, которого сборная достигла на мировом первенстве. Даже в полуфинале немцы дали достойный отбор Финляндии, но исход той встречи предрешили две шайбы финнов в первом периоде, на что Германия смогла ответить только одним точным броском (1:2).

В битве за право выйти в полуфинал сборная Германии неожиданно одолела Швейцарию (3:2 Б). На групповой стадии немцы взяли четыре виктории, что и позволило им выйти в плей-офф с третьего места.

Тренды

СтавкаПобеда США и тотал меньше 7,5

С таким тоталом США побеждали Германию в 4 прошлых очных встречах

2.04winlineru

Ставка2-й период: тотал меньше 1,5

Эта ставка принесла профит в 3 предыдущих встречах соперников

2.11parimatchru

Прогноз и ставки

2.231win.comфора США (-1,5)

Американцы очень мощно провели турнир и показали неплохое движение во встрече против канадцев. Очевидно, что Германии сегодня будет сложно навязать борьбу сопернику, который заметно выше классом. По нашему мнению, в поединке за бронзовые медали Чемпионата мира команда США оформит убедительную победу над немцами.

Наш прогноз – победа США с форой (-1,5) шайбы. В букмекерской конторе Winline такую ставку можно сыграть по коэффициенту 2.23.

Прогноз на основной исход и тотал этого матча читайте по ссылке.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь поссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.71Лига Ставоктотал больше 4,5

Для немцев участие в матче за бронзовые медали – огромный успех. Даже после серебра на Олимпиаде – 2018. На нынешнем турнире такой прыти от сборной Германии никто не ждал. Но на этом мировом первенстве сенсационных результатов, по-моему, больше, чем логичных. Возможно, причин...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

2.46Winlineпобеда США

Если канадцы на международных турнирах часто играют в матчах за бронзу спустя рукава, то от другой североамериканской сборной такого отношения ждать не стоит. Команда США ценит любую медаль. После неожиданного поражения в полуфинале они соберутся, разозлятся и попытаются сыгр...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.71Winlineтотал больше 4,5 шайб

На этом чемпионате мира мы в очередной раз убедились, в чем главное различие между двумя сборными из Северной Америки. В характере. Даже когда сборная США более талантливая, более звездная и лучше готова к турниру, у нее нет и 30 процентов той воли к победе, какая есть у кана...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии