«Колорадо» — «Вегас»: счет в серии равный

НХЛ
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Колорадо» 9 июня выяснит отношения с «Вегасом», и наши эксперты представят прогноз на это событие. Получится ли у «Рыцарей» в очередной раз добыть победу?

Колорадо — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» очень уверенно смотрелся по ходу этого плей-офф и развил серию до шести побед. Напомним, что в двух первых поединках против «Вегаса» «Лавины» добились успеха, при этом в одном из матчей разгромив соперника со счётом 7:1. Однако на выезде ситуация в корне изменилась.

Подопечные Джареда Беднара сперва уступили в равной борьбе (2:3), а затем и вовсе отметились всего одной заброшенной шайбой и потерпели поражение со счётом 1:5. В такой ситуации команда оказалась впервые, и будет интересно последить за тем, как она будет из нее выбираться, ведь теперь инициатива перешла в руки оппонента.

Вегас

«Вегас» провел очень тяжелую серию против «Миннесоты», в которой чуть ли не позволил сопернику провести полноценный камбэк и отыграться с 1:3. Было видно, что в стартовых поединках «Рыцари» уступают «Лавинам» в скорости и не могут под них подстроиться, но при поддержке своих болельщиков все равно проявили себя отлично.

В предыдущей встрече Джонатан Маршессо вовсе отметился хет-триком, да и большую часть времени коллектив Питера Дебура проводил в чужой зоне и в совокупности нанес 35 бросков, а голкипер Флёри вступил в игру только 17 раз. У «Вегаса» каждое звено может взять игру на себя и создать опасный момент, и как раз-таки этим он выделяется на фоне остальных клубов.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В трех матчах из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.95winlineru

СтавкаГол в каждом периоде - Да

В трех поединках из пяти между командами был забит гол в каждом периоде.

1.60winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comФора Колорадо (0)

Мы считаем, что «Колорадо» по-прежнему может найти нить игры и выйти вперед в этой серии, ведь по сути ничего страшного не произошло. «Лавины» еще ни разу не проигрывали на домашней площадке по ходу плей-офф, да и «Рыцарям» довольно непросто играть на выезде. Если подопечные Беднара сыграют в свой хоккей и пропустят не более двух шайб, то именно они добьются успеха.

Прогноз - победа «Колорадо» с азиатской форой (0) за 1.65 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТотал меньше 5.5

Несмотря на то, что обе команды имеют мощную линию атаки, матчи между ними достаточно редко проходят с большим количеством заброшенных шайб. Отталкиваясь от этой статистики, предлагаем поставить на тотал.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб с коэффициентом 1.85

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии