Саккари – Свёнтек: кто оформит последнюю путёвку в полуфинал?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

За последнюю путёвку в полуфинал Ролан Гаррос 9 июня будут сражаться Мария Саккари и Ига Свёнтек. Из нашего прогноза можно узнать, каковы шансы теннисисток на успех в матче?

Мария Саккари – Ига Свёнтек. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Мария Саккари

Мария Саккари во время грунтовой части теннисного сезона не отличалась стабильностью и только на турнире в Мадриде сумела пройти сразу два раунда по турнирной сетке. Однако в Париже греческая теннисистка в полной мере продемонстрировала свой потенциал и пробилась в четвертьфинал.

Наибольшие сложности у Саккари возникли в третьем раунде в противостоянии с Мертенс (7-5, 6-7, 6-2). Остальных своих соперниц (Завацкую, Паолини и Кенин) Мария «закрывала» в двух партиях. Весьма показательным стал матч 1/8 финала против прошлогодней финалистки Ролан Гаррос Софии Кенин. Всего четыре гейма американка сумела выиграть (6-1, 6-3).

Ига Швентек

Ига Свёнтек успешно защищает в Париже свой прошлогодний титул. Польская теннисистка с учетом триумфа на турнире в Риме имеет на данный момент десятиматчевую победную серию.

Пока на Ролан Гаррос Свёнтек не позволила соперницам выиграть ни одного сета. Однако отметим, что у 20-летней теннисистки были определенные сложности в поединке 1/16 финала с Контавейт (7-6, 6-0) и в четвертьфинале против Марты Костюк (6-3, 6-4).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти последних матчей Свёнтек в первом сете игралось менее 9.5 геймов

1.60winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1<2

В трех последних матчах Саккари в первом сете игралось меньшее количество геймов, чем во втором

2.25melbet

Прогноз и ставки

1.53Parimatch.comСаккари с форой (+6)

Ига Свёнтек довольно уверенно движется по турнирной сетке в Париже. Однако две ее последние победы были далеко не самыми уверенными. Мария Саккари проводит самый успешный турнир, пребывает в отличной форме и вполне способна удержать фору в шесть геймов, как это сделала Марта Костюк на предыдущей стадии турнира в игре с польской теннисисткой.

Наш прогноз – победа Саккари с форой (+6) геймов за коэффициент 1.53 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comтотал больше 19

В двух последних матчах с участием Свёнтек фиксировался тотал 19 геймов. Ожидаем, что Саккари навяжет борьбу польской теннисистке и в матче будет сыграно также минимум 19 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.75

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии