«Саншайн-Кост Уондерерс» – «Логан Лайтнинг»: кто сильнее?

Квинсленд
Квинсленд
Логан ЛаитингЛоган Лаитинг
Австралия

9 июня в рамках вынесенного матча третьего тура австралийской НПЛ Кливленда состоится встреча «Саншайн-Кост Уондерерс» – «Логан Лайтнинг». Кому удастся приблизиться к группе лидеров? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Саншайн-Кост Уондерерс – Логан Лайтнинг. Прогноз на матч НПЛ Кливленда (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Саншайн Кост Уондерерс

«Саншайн-Кост Уондерерс», начиная с мая, набрал очень приличный ход, одержав четыре победы в последних пяти встречах. Такой рывок не мог не сказаться благополучно на месте в турнирной таблице: из нижней части таблицы клуб переместился на шестое место, а по потерянным баллам и вовсе на третью строчку.

После успеха в поединке с «Мортоном-Бэй» (3:1) последовало оглушительное фиаско в противостоянии с лидером в лице «Пенинсулы» (0:4), не потерявшей до сей поры ни одного очка. Надо сказать, что такая оплеуха на футболистов подействовала правильно: «Истерн Сабербс» (3:1) и «Квинсленд Лайонс» (2:0) удалось переиграть без особых проблем. «Брисбен Страйкерс» (2:1) ближе к концу встречи доставили хлопот, но всё обошлось для «Уондерерс» благополучно.

Логан Лаитинг

«Логан Лайтнинг» до начала матча против «Олимпика» имел за своими плечами серию из трех побед. После успешного поединка с «Мэгпайс Крусейдерс» (3:0) последовали виктории над «Редлендс» (4:0), а также над «Голд Кост Юнайтед» со счётом 3:2. Всё это в совокупности позволило закрепиться в середине таблицы. До той игры клуб располагался на шестой строчке, но впоследствии откатился на пару позиций вниз.

Оппонент на исходе первой половины часа открыл счёт, после чего контроль над игрой полностью перешел в их руки. В середине второго тайма Даниэль Лэк с интервалом в пять минут оформил дубль, установив окончательные цифры на табло – 0:3.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 3:2

«Уондерерс» пока не потеряли ни одного очка на своем поле, но им пока так и не удалось ни разу сохранить свои ворота в неприкосновенности.

17.00parimatchru

Ставка«Саншайн-Кост Уондерерс» забьет первым

В трех из четырех случаев хозяева первыми открывали счёт голам перед родными болельщиками.

1.79melbet

Прогноз и ставки

1.791win.comФора (0) на «Саншайн»

Гости, конечно, постараются реабилитироваться за то болезненное поражение, что случилось в минувший уикенд, но сделать это будет непросто. Во-первых, «молнии» потратили большое количество сил, к тому же им второй раз подряд придется сыграть в гостях. Во-вторых, их визави в воскресенье выступал на домашнем стадионе, да еще и против одного из аутсайдеров, что всё же не так энергозатратно. Исходя из вышеперечисленного, предпочтение отдадим «Уондерерс».

Наш прогноз – победа «Саншайн-Кост Уондерерс» с форой (0) с коэффициентом 1,79 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comТотал больше 3.5

Несмотря на то что и те, и другие расположились во второй половине списка по средней результативности игр с участием обеих команд, данная цифра так или иначе очень приличная – в среднем четыре гола за 90 минут зрители видели в матчах. Ожидаем продолжения банкета с их стороны.

Вторая ставка – тотал больше 3,5 мячей с коэффициентом 1,89.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии