Крейчикова – Саккари: кто станет второй финалисткой Ролан Гаррос?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Вторую участницу финала Ролан Гаррос-2021 10 июня определят Барбора Крейчикова и Мария Саккари. Чешская теннисистка уже выигрывала у Марии в нынешнем сезоне. Получится ли одержать еще одну победу? – знакомимся с нашим прогнозом.

Барбора Крейчикова – Мария Саккари. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (10 июня 2021 года)

Анонс матча

Барбора Крейчикова

После титула в Страсбурге Барбора Крейчикова не остановилась и продолжила свое победное шествие в Париже. На счету чешской теннисистки серия из десяти победных матчей.

Турнирную сетку Крейчиковой на Ролан Гаррос нельзя назвать простой. В первом раунде пришлось столкнуться с мощной Кристиной Плишковой (5-7, 6-4, 6-2). Это был единственный трехсетовый матч Барборы на турнире. В дальнейшем с Александровой, Свитолиной, Стивенс и Гауф представительница славной чешской школы тенниса разобралась в двух партиях. В четвертьфинале против Гауф едва спасла первый сет Крейчикова, но психологически на ключевых мячах сумела сыграть увереннее, чем молодая соперница (7-6, 6-3).

Мария Саккари

Мария Саккари на грунте в этом сезоне свою лучшую игру приберегла на Париж. На трех грунтовых стартах до начала Ролан Гаррос греческая теннисистка выиграла четыре поединка. В Париже уже за плечами Марии пять побед.

Как и сегодняшняя соперница, Саккари за весь турнирный путь отдала всего один сет. Случилось это в игре третьего раунда с Мертенс (7-5, 6-7, 6-2). В четвертьфинале Мария преподнесла сенсацию, переиграв в двух сетах прошлогоднюю победительницу Ролан Гаррос Игу Свёнтек (6-4, 6-4). Победа получилась полностью заслуженной. Очень уверенно Саккари отыграла на своей подаче. Всего один раз за игру Ига сумела выполнить брейк.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех последних матчах Крейчиковой во втором сете игралось менее 9.5 геймов

1.70winlineru

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Обе личные встречи между теннисистками завершились победами Крейчиковой со счетом 2-0 по сетам

1.46parimatchru

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comКрейчикова с форой (+4)

Дважды в карьере Крейчикова выигрывала у Саккари. Причем в этом году на харде в Дубае была зафиксирована победа со счетом 6-2, 7-6. На данный момент чешская теннисистка находится в такой же отменной форме, как и на турнире в Дубае, где она вышла в финал. Ожидаем в прогнозе, что минимум Барбора способна будет избежать крупного поражения.

Наш прогноз – победа Крейчиковой с форой (+4) гейма за коэффициент 1.57 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8PinUp.comтотал больше 21

Теннисистки сопоставимые по классу, обе пребывают в отличной форме. В этом году в Дубае за два сета набрали 21 гейм. Ожидаем и в Париже «верховой» тотал.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.80

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии