Evil Geniuses — Gambit: россияне окажутся в полуфинале?

МеждународныйПерейти к матчу →
Intel Extreme Masters
Online
Gambit EsportsGambit Esports
Англия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Evil Geniuses 11 июня встретятся с Gambit на турнире IEM Summer, а мы, в свою очередь, постараемся сделать точный прогноз на это событие.

Evil Geniuses — Gambit. Прогноз на матч CS:GO (11 июня 2021 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses располагаются на 30-й строчке мирового рейтинга и выступали достойно исключительно в своем регионе, а вот на международной арене дела у них шли не лучшим образом. Однако на этом первенстве команда показывала неплохую игру и даже смогла одержать верх над Spirit (16:9) и Heroic (2:1), прервав серию из пяти поражений.

Но в противостоянии с OG «Гении» всё-таки не смогли сдержать натиск своего соперника и уступили со счётом 1:2. При этом американцы забрали в свой актив стартовую мапу, но на Overpass и Inferno проиграли с разгромом, взяв в совокупности 11 раундов. Примечательно, что абсолютно на всех мапах EG имеют ниже 50% винрейта.

Gambit Esports

Gambit показывают стабильную игру на протяжении долгого времени и заслуженно находятся на первой позиции в мировом рейтинге. Для них этот турнир начался не очень удачно, поскольку во второй встрече они уступили Vitality со счётом 0:2, но впоследствии реабилитировались и обыграли Astralis (2:0), а затем и доказали свое превосходство над Complexity со счётом 2:1.

Россияне, в отличие от своего соперника, имеют более 80% винрейта сразу на трех картах - Vertigo, Mirage и Inferno. Конечно же, «Гамбиты» считаются одним из основных претендентов на победу на этом чемпионате. Все игроки в коллективе имеют высокий скилл и показывают хорошее взаимодействие.

Тренды

  • Gambit обыграли Astralis со счётом 2:0.
  • Evil Geniuses уступили в шести встречах из восьми.
  • Россияне занимают первое место мирового рейтинга.

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.comФора Gambit (-1.5)

Россияне по-прежнему находятся в отличной форме и занимают первую позицию в мировом рейтинге. Evil Geniuses же пробрались в плей-офф, но в предыдущем матче с OG показали плохую игру и с разгромом уступили на двух картах. Думаем, что Gambit в этот раз окажутся сильнее и не дадут оппоненту взять даже карту.

Берем победу Gambit с форой (-1.5) по картам за 1.98 в БК Париматч

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии