Исраэль Адесанья — Марвин Веттори: нигериец реабилитируется?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
"Хила Ривер Арена", (Глендейл)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

13 июня Исраэль Адесанья выйдет в октагон и примет бой против Марвина Веттори, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Исраэль Адесанья — Марвин Веттори. Прогноз на UFC (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Исраэль Адесанья

Исраэль провел за свою карьеру 21 поединок и 20 раз праздновал успех. Боец шел на невероятной серии из 20-ти побед и был безоговорочным чемпионом в среднем весе, но решил попробовать свои силы в полутяжелой весовой категории, где в титульном поединке потерпел свое первое поражение от Яна Блаховича единогласным решением судей.

Теперь Адесанья вернулся в свою весовую категорию и наверняка желает сохранить пояс у себя, поэтому провел плотную подготовку перед грядущим боем. Напомним, что в последних встречах у него получилось уверенно разобраться с Йоэлем Ромеро и Пауло Костой, а последнего он вовсе отправил в нокаут. Нигериец отличается хорошей техникой и ударными комбинациями, а также действует предельно аккуратно.

Марвин Веттори

Марвин уже сражался с Исраэлем в 2018 году и уступил ему в равной борьбе раздельным решением. Заметим, что после этого боец развил серию до пяти викторий и не думает останавливаться на достигнутом. У него получилось доказать свое превосходство в последних встречах над Джеком Херманссоном и Кевином Холландом.

Веттори зачастую рассчитывает на тейкдауны и контроль, благодаря этому зарабатывает много очков у рефери. Но в последнее время итальянец здорово прибавил в ударке и начал наносить больше акцентированных ударов, чем раньше. Плюс ко всему, Марвин ни разу никому не уступал досрочным образом.

Тренды

  • Марвин выиграл пять поединков подряд.
  • Исраэль уступил в предыдущей встрече.
  • Веттори в прошлый раз проиграл Адесанье раздельным решением.

Прогноз и ставки

3.45Parimatch.comПобеда Марвина Веттори

Прошлый бой между бойцами получился очень близким, и тогда Исраэль был близок к своему первому поражению. Марвин после этого набрал отличный ход и значительно прибавил в стойке, поэтому у него будет реальный шанс взять реванш у соперника. Тем более, неясно, как отразится на Адесанье неудача, которая случилась в предыдущей встрече, когда он проиграл Блаховичу. Возможно, нигерийцу психологически будет непросто.

Наш прогноз - победа Марвина Веттори за 3.45 в БК Париматч

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии