«Брисбен Страйкерс» – «Кливленд Лайонс»: что покажет аутсайдер?

Квинсленд
Брисбен

13 июня в рамках 13-го тура австралийской НПЛ Кливленда состоится встреча «Брисбен Страйкерс» – «Кливленд Лайонс». Справятся ли гости с безнадежным аутсайдером? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Брисбен Страйкерс – Кливленд Лайонс. Прогноз на матч НПЛ Кливленда (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Брисбен Страйкерс

«Брисбен Страйкерс» по-прежнему остается единственным клубом, который до сей поры не то что ни одной победы не одержал, а даже одного балла заработать не удосужился. Потому напоминать о том, что команда сейчас занимает последнее место в таблицы, нет никакого смысла.

Два последних матча для хозяев не завершились погромами, чему футболисты уже наверняка очень довольны, учитывая, что они получали и 0:6 от молодежки «Брисбена», и 0:7 от «Пенинсулы» и совсем уж унизительные 0:10 от «Олимпика». «Страйкерс» пропустили всего один мяч от «Истерна Сабербс» (0:1), а также два от «Саншайн-Кост Уондерерс», сумев даже однажды отличиться – 1:2. Будет ли наблюдаться «прогресс» и дальше?

Квинсленд Лайонс

«Кливленд Лайонс» по праву получает статус самой компромиссной команды чемпионата. Из 12-ти сыгранных встреч вничью команда завершила сразу пять, из-за чего подняться в таблице выше седьмого места становится проблемой.

К тому же и побед у сегодняшних гостей в последнее время не так много. Так на прошлой неделе команда отпраздновала первый успех за полтора месяца, учинив на своем поле разгром «Мэгпайсу Крусейдерс» со счётом 5:1. Между двумя викториями уместились ничьи с «Олимпиком», «Мортоном-Бэй» и «Истерном Сабербс» (все – 3:3), а также поражения от «Пенинсулы» (0:1) и «Саншайн-Кост Уондерерс» (0:2).

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:3

Хозяева не побеждают на своем поле с октября прошлого года, к тому же они имеют худшую оборону лиги – 44 пропущенных мяча.

12.00winlineru

СтавкаОбе забьют – да

«Львы» не могут сыграть на ноль на протяжении шести последних матчей.

2.00melbet

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comФора (+3) на «Брисбен»

Нет никаких сомнений в том, что фаворит возьмет своё. Да, андердог вроде бы сумел немного прийти в себя после серии погромов, но на выходе все равно получился тот же ноль в графе набранные очки. Тем не менее, второй раз подряд гости вряд ли смогут добиться крупной виктории, да и дополнительно за это баллы им никто не начислит.

Наш прогноз – победа «Брисбена Страйкерс» с форой (+3) мяча с коэффициентом 1,74 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Parimatch.comТотал больше четырех

Оборона «Брисбена» напоминает проходной двор, но и «Лайонс» далеко не идеал в этом плане, так что голами футболисты нас с вами обделить уж точно не должны.

Вторая ставка – тотал больше 4 мячей с коэффициентом 1,79

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше четырех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии