«Йокогама Маринос» – «Саппоро»: победа хозяев?

Кубок лиги
«Ниссан» (Йокогама)
СаппороСаппоро
Япония

13 июня в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Джей-лиги на стадионе «Ниссан» состоится ответная встреча «Йокогама Маринос» – «Саппоро». Кому придется завершить свой поход за трофеем на столь ранней стадии? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокогама Маринос – Саппоро. Прогноз на матч Кубка Джей-лиги (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Йокогама Маринос

«Йокогама Маринос» вряд ли может быть довольна своей игрой в первой части противостояния, потому ничью, к тому же результативную, в такой ситуации можно расценивать как положительный исход. Команда лишилась главного тренера: Ангелос Постекоглу пошел на серьезное повышение, возглавив шотландский «Селтик».

Красиво уйти у австралийца с греческими корнями не получилось: клуб в 1/32 финала Кубка Японии сенсационно уступил на своем поле «Хонде», который не выступает даже в третьем по силе дивизионе. В основное и дополнительное время стороны обменялись голами, а в серии пенальти андердог оказался точнее – 2:2 в матче, 3:5 в серии послематчевых ударов.

Саппоро

«Саппоро» же, наоборот, может быть доволен своей игрой, но при этом никто не получил удовлетворения от итогового результата, который мог и должен был быть иным. Начиналось все для коллектива под руководством Михайло Петровича как нельзя лучше: в середине первого тайма сегодняшние гости открыли счёт. Спустя четверть часа был шанс удвоить превосходство, однако Такума Арано не сумел реализовать пенальти. Наказание последовало моментально: в добавленное арбитром время противник отыгрался, уйдя на перерыв при ничейном счете, который так и не изменился – 1:1.

В кубке, в отличие от визави, пройти дальше «Саппоро» сумел, не без труда переиграв куда более скромный «Сони Сендай» со счётом 5:3, дважды отыгрываясь по ходу встречи.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Маринос» не проигрывает в основное время на своем поле с ноября прошлого года.

6.50winlineru

Ставка«Саппоро» забьет свой первый гол в 1-м тайме

Гости три последних встречи подряд поражали ворота соперника в течение первых 45-ти минут.

2.25parimatchru

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comпобеда «Йокогамы»

Хозяева выйдут на поле обозленными из-за досадного вылета, покидать еще один турнир на столь ранней стадии им точно не хочется. «Саппоро» в любом случае предстоит рисковать чуточку больше, хотя и необязательно им придется лететь вперед с первых минут. Однако ближе к концовке в случае чего придется раскрываться, а это очень большой риск нарваться на проблемы в виде опасных контратак.

Наш прогноз – победа «Йокогамы» с коэффициентом 1,76 от БК Лига Ставок.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72PinUp.comТотал меньше 3.5

Обе команды не так часто показывают результативный футбол, выдавая большое количество голов только по большим праздникам. Три гола – это тот максимум, преодолеть который будет достаточно сложно для сторон. Собственно, они смогли перешагнуть данный рубеж лишь по разу в шести последних играх.

Вторая ставка – тотал меньше 3,5 мячей с коэффициентом 1,72.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии