Медведев - Штруфф: россиянин вновь обыграет немца?

АТР Халле
Галле, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

15 июня свой первый матч на турнире в Галле проведет Даниил Медведев. В первом раунде ему будет противостоять Ян-Леннард Штруфф. Сумеет ли немец одержать победу? - читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев - Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на матч ATP Галле (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Медведев традиционно для себя не слишком удачно выступил на грунте. На Ролан Гаррос россиянин вылетел в четвертьфинале, проиграв в трех сетах Стефаносу Циципасу. Этот результат уже можно считать достижением, так как недавно Даниил заявил, что не любит играть на этом покрытии, а грунтовиков сравнил с собаками на песке.

Теперь Медведев постарается наверстать упущенное на траве. Два года назад на этом покрытии представитель России дошел до третьего раунда Уимблдона, а также побывал в полуфинале турнира в Лондоне.

Ян-Леннард Штруфф

Для Штруффа грунтовый отрезок сезона был более успешным. К примеру, немец побывал в финале турнира в Мюнхене, а также играл в 1/8 финала на Ролан Гаррос. Благодаря этим результатам Ян-Леннард продолжает удерживать место в топ-50 мирового рейтинга. Сейчас он занимает 42-ю строчку.

На траве у Штруффа есть неплохие результаты, но все же это не его покрытие. К примеру, в 2019-м он в Галле вылетел во втором раунде, проиграв в трех сетах Карену Хачанову. Но в Штутгарте Ян-Леннард дошел до полуфинала.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

В 4 из 5 последних очных встречах было сыграно минимальное количество партий

1.48parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5

В трех последних очных матчах в первом сете было сыграно не более девяти геймов

2.08winlineru

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.comФора Медведева (-3)

Штруфф - клиент Медведева. Немец регулярно проигрывает россиянину. Единственную победу в очных встречах Ян-Леннард одержал в 2016-м, на челленджере в Монсе. В последних трех встречах Даниил уверенно побеждал. Более того, в двух предыдущих поединках он отдавал немцу не больше четырех геймов. Мы считаем, что и в этот раз Медведев одержит уверенную победу.

Наш прогноз - победа Даниила Медведева с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1,62 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.comТотал меньше 22,5

В большинстве очных встреч теннисисты играли две партии. Вряд ли этот матч станет исключением. Штруфф существенно уступает в классе Медведеву, поэтому затяжной эта встреча не получится.

Второй прогноз - тотал меньше 22,5 геймов за 1,85 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии