«Денвер» — «Финикс»: закончится ли серия?

НБА
Ball Arena

14 июня «Денвер» и «Финикс» встретятся в четвертом матче серии, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Дожмут ли «Санз» соперника? - узнайте ниже.

Денвер — Финикс. Прогноз на матч НБА (14 июня 2021 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородков» уже на старте плей-офф начало лихорадить, ведь в противостояниях с «Портлендом» мы увидели настоящие качели. Команды поочередно огорчали друг друга, но победителем из этой серии вышел именно клуб Майкла Мэлоуна.

Было заметно, что «Денвер» находится не в оптимальной форме. Один Никола Йокич старался держать высокую планку, правда, без поддержки со стороны партнеров трудно демонстрировать хороший баскетбол, особенно против таких соперников, как «Финикс».

Во втором раунде плей-офф «Наггетс» просели полностью, так как проиграли все три встречи. Даже в последнем домашнем поединке хозяева ничего не показали как в атаке, так и в обороне (102-116).

Финикс

«Солнечные» проводят фантастический сезон, если принять во внимание все факторы. Команда боролась за первую строчку Западной конференции, имеет в своем составе замечательных исполнителей и близка к тому, чтобы пробиться в третий раунд плей-офф.

Напомним, что «Финикс» здорово разобрался с Леброном Джеймсом и компанией. Подопечные Монти Уильямса просто не оставили шансов «Лейкерс», хотя, если быть честными, то в этом чемпионате «озерные» никакие.

Следующим испытанием для «Санз» стал «Денвер», который также оказался проходным. Девин Букер и Крис Пол добились того, что «Наггетс» не выиграли ни одного поединка в серии, соответственно, в следующей встрече у гостей будет возможность пройти дальше.

Тренды

СтавкаФиникс: тотал меньше 114.5

В рамках плей-офф в среднем за игру "Санз" набирают 110 очков

1.64winlineru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Все пять последних личных поединков начинались точным двухочковым броском

1.30parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр было зафиксировано две ничьи в четвертях

1.25melbet

Прогноз и ставки

1.681win.comПобеда Финикса с ОТ

Тяжело «Денверу» действовать против атакующих команд, по крайней мере, в этом розыгрыше плей-офф так точно. Главному тренеру стоило обратить на это внимание еще во время серии против «Портленда». Подопечные Монти Уильямса уверенно движутся в сторону финала и не замечают конкурентов. На наш взгляд, «самородки» уже потеряли веру в себя, чем, скорее всего, воспользуется «Финикс».

Наш прогноз - победа Финикс Санз с учетом ОТ за коэффициент 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал меньше 228.5

Предыдущий матч показал, что силы покидают игроков «Наггетс». Атака уже не так бежит, правда, и «Санз» начали действовать более аккуратно. Мы предполагаем, что четвертый поединок серии пройдет далеко не в результативном ключе.

Второй прогноз - тотал меньше 228.5 очков за коэффициент 1.55

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Финикса с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии