Конта – Чжан Шуай: кому достанется титул в Ноттингеме?

WTA Ноттингем
Ноттингем, Англия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

В финале теннисного турнира в Ноттингеме 13 июня сыграют Йоханна Конта и Чжан Шуай. Британская теннисистка выиграла пять из шести очных противостояний, будет ли очередная победа? – ответ в прогнозе.

Йоханна Конта – Чжан Шуай. Прогноз на матч WTA Ноттингем (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Йоханна Конта

Йоханна Конта только на траве впервые в сезоне показала достойный результат и пробилась в финал домашнего турнира в Ноттингеме. Для британской теннисистки это уже будет третий финал подряд на этих соревнованиях. В 2017 году она проиграла решающий поединок Донне Векич, а в 2018-м не смогла переиграть Эшли Барти. На этот раз соперница не такая грозная в решающем поединке, ведь на счету Йоханны пять побед в шести личных встречах. Причем четыре победы были одержаны в двух сетах.

По турнирной сетке Ноттингема Конта дважды отдавала сеты соперницам. В 1/8 финала провалила вторую партию в матче с Козловой (6-2, 1-6, 6-3). В полуфинале против Стоянович во второй партии был нереализованный матчбол, что привело к очень непростой победе (6-2, 6-7, 7-5).

Чжан Шуай

Перед стартом турнира в Ноттингеме на счету Чжан Шуай был всего один выигранный матч в сезоне. Однако наконец-то китайская теннисистка сумела прервать затянувшуюся серию неудач.

Наибольшие сложности у Чжан Шуай возникли в четвертьфинальном поединке против Кристины Младенович. В том матче удалось вырвать победу лишь на тай-брейке в третьей партии (3-6, 6-2, 7-6). Трех остальных своих соперниц, Родионову, Дияс и Дэвис, китаянка прошла достаточно уверенно, не отдав ни одной партии.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Все шесть личных встречах завершались с тоталом меньше 9.5 геймов во втором сете

1.55winlineru

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

В пяти из шести очных встречах теннисистки выявляли победительницу без обмена сетами

1.40parimatchru

Прогноз и ставки

1.761win.comКонта с форой (-4)

Два раза подряд Йоханна Конта пробивалась в финал домашнего турнира в Ноттингеме, но встречала сопротивление очень серьезных соперниц и не могла взять титул. В этом году у британской теннисистки в решающем матче удобная соперница, и все в руках самой Йоханны. Рассчитываем в прогноз, что наконец-то теннисистка возьмет титул.

Наш прогноз – победа Конты с форой (-4) гейма за коэффициент 1.76 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал меньше 21

Традиционно матчи между теннисистками не затягиваются. Только один раз Конта и Чжан Шуай в личных встречах играли три сета. Предлагаем также прогноз на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.85

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии