Мугуруса – Кырстя: легкой прогулки у Гарбинье не будет

WTA Берлин
Берлин, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

После неудачного выступления на Ролан Гаррос 15 июня Гарбинье Мугуруса сыграет против Сораны Кырстя в первом круге турнира на траве в Берлине. Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом на матч.

Гарбинье Мугуруса – Сорана Кырстя. Прогноз на матч WTA Берлин (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Гарбинье Мугуруса

Из-за травмы Гарбинье Мугуруса не смогла полностью отыграть запланированные на грунте турниры. В Европе испанка сыграла только в Риме и в Париже. Если в столице Италии Гарбинье сумела пройти два круга, то на Ролан Гаррос было сенсационное поражение от Марты Костюк в первом круге (1-6, 4-6).

На траве свой лучший результат Мугуруса показала в 2017 году, когда стала победительницей Уимблдона. После того успеха испанка не блистала на этом покрытии, выиграв всего два из пяти матчей.

Сорана Кырстя

Сорана Кырстя пребывает на протяжении всего сезона в отличной форме. Румынская теннисистка отметилась титулом турнира в Стамбуле, играла в финале соревнований в Страсбурге. На Ролан Гаррос Сорана сумела пройти в 1/8 финала, где уступила Зиданшек (6-7, 1-6).

На траве в этом году Кырстя еще не играла. В целом по карьере больших успехов на этом покрытии у нее нет, но играет регулярно и опыт присутствует.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 8.5

В каждой из трех личных встречах теннисистки в первом сете не набирали более восьми геймов

2.60winlineru

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Все три личные встречи завершались в два сета

1.40parimatchru

Прогноз и ставки

1.631win.comКырстя с форой (+5.5)

У Гарбинье Мугурусы ощутимое преимущество в личных встречах. Испанка выиграла три поединка, ни разу не отдав даже сета Соране. Однако на последних турнирах своей игрой Гарбинье совершенно не впечатлила, в отличие от Крыстя, которая проводит один из лучших сезонов в своей карьере. Рассчитываем в прогнозе, что румынская теннисистка окажет достойное сопротивление и удержит плюсовую фору по геймам.

Наш прогноз – победа Кырстя с форой (+5.5) геймов за коэффициент 1.63 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comтотал больше 20

С учетом того, что мы ждем борьбы в матче, с большой долей вероятности игра затянется и теннисистки наберут на двоих более 20 геймов

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.82

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии