«Клипперс» — «Юта»: повторят ли «парусники» успех?

НБА
Staples Center
ЮтаЮта
США

15 июня «Клипперс» будет пытаться показать «Юте», кто в доме хозяин, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто же победит? - узнайте ниже.

Клипперс — Юта. Прогноз на матч НБА (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Клипперс

Команда из Лос-Анджелеса продолжает борьбу, и это самое главное. Конечно, впереди ряд непростых матчей, однако подопечные Тайрона Лью начинают демонстрировать характер, поэтому нам будет на что посмотреть.

Игроки«Клипперс» провели семь поединков против «Далласа» в первом раунде плей-офф. Кавай Леонард и Пол Джордж сделали все возможное, чтобы в последнем ключевом поединке все закончилось в их пользу (126-111).

В следующей серии коллектив уже ждала «Юта», которая начала очень агрессивно и оформила две победы подряд. Именно возвращения на домашнюю арену помогло «парусникам» прийти в себя и показать, кто в доме хозяин (132-106). Теперь нужно сравнивать счет.

Юта

«Джазмены» завоевали первое место в Западной конференции и показали, что в этом сезоне они планируют побороться за золотые перстни. Команда несколько недооценила «Мемфис» на старте плей-офф, однако затем ее прорвало.

После поражения в первом матче (109-112) «Юта» солидно прибавила и не оставила шансов сопернику. Донован Митчелл здорово заправлял в атаке и в очередной раз показал, что он является настоящим лидером на паркете.

 «Джаз» долгое время ждали конкурента во втором раунде плей-офф и им достался «Клипперс». Ребята Куина Снайдера уверенно разобрались с «парусниками» на домашней арене, а вот на выезде начались проблемы и пришлось уступить (106-132), однако клуб пока ведет в серии.

Тренды

СтавкаКлипперс: тотал больше 112.5

В среднем за игру "парусники" набирают 114 очков

1.71winlineru

СтавкаЮта: тотал больше 108.5

В среднем за поединок "джазмены" набирают 116 очков

1.74parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.48melbet

Прогноз и ставки

1.531win.comПобеда Клипперс с ОТ

На данный момент все идет по плану «Юты», ведь команда прекрасно сыграла в домашних поединках и ведет в серии. С другой стороны, нужно отметить игроков «Клипперс», которые снова в нужный момент включились в борьбу. «Парусники» сжали зубы и разгромили соперника в последней встрече. Мы предполагаем, что Кавай Леонард иа Пол Джордж сделают все возможное, чтобы сравнять счет.

Наш прогноз - победа Лос-Анджелес Клипперс с учетом ОТ за коэффициент 1.53 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.561win.comТотал больше 216.5

Все три матча в рамках плей-офф прошли в результативном ключе. Подопечные Тайрона Лью находятся в такой ситуации, когда назад отступать нельзя, соответственно, хозяева будут прессинговать. «Джазмены» также не прочь сыграть в открытую, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 216.5 очков за коэффициент 1.56 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Клипперс с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии