Вегас — Монреаль: кто завладеет преимуществом в серии?

НХЛ
T-Mobile Arena
МонреальМонреаль
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

15 июня пройдет встреча между «Вегасом» и «Монреалем». Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Вегас — Монреаль. Прогноз и ставка с кф 4.72 на матч НХЛ (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» мог покинуть плей-офф уже в первом раунде, так как команда дала возможность «Миннесоте» сравнять счет в серии. Но все же в последнем поединке «Голден Найтс» взяли себя в руки и разгромили своего оппонента (6:2). Стоит похвалить нападающего Янмарка, оформившего хет-трик.

В четвертьфинале «Рыцари» свое выступление начали не лучшим образом, дважды уступив «Колорадо». Но после этого команда не проигрывала, заработав серию из четырех побед кряду. Стоит отметить отличную игру в обороне, удалось пропустить всего восемь шайб. Теперь «Вегас» постарается побороться за выход в финал.

Монреаль

После ужасного старта в розыгрыше Кубка Стэнли «Монреаль» пришел в себя и смог заработать серию из семи побед кряду, что в плей-офф достичь очень тяжело. Команда проигрывала в серии «Торонто» со счетом 1:3, но не опустила руки, благодаря чему вышла в четвертьфинал.

Во втором раунде турнира «Канадиенс» не встретили сопротивления, с легкостью обыграв «Виннипег» во всех четырех матчах. Лишь в заключительной встрече у канадцев возникли определенные проблемы, но все же удалось добыть викторию в овертайме (3:2).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

Во всех шести очных матчах команды забивали в каждом периоде.

1.66winlineru

Ставка"Монреаль" 1-й гол

В трех очных матчах кряду "Монреаль" открывал счет.

2.36winlineru

Прогноз и ставки

4.721win.comничья

В этом полуфинале командам явно придется нелегко, так как соперники достойны друг друга. «Монреаль» набрал отличный темп, благодаря чему с легкостью прошел в 1/2 кубка, а «Вегас», в свою очередь, изначально являлся одним из фаворитов. Вполне возможно, что в первой встрече победитель не сможет определиться в основное время, так как в очных встречах клубы нередко играют вничью.

Наш прогноз - ничья за 4.72 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.171win.comтотал больше 5.5

Мы считаем, что в данном поединке команды порадуют своих болельщиков результативной игрой, так как между собой клубы нередко забивают огромное количество голов. Так что имеется отличная возможность поставить на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 2.17 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.02Winlineтотал меньше 5 шайб

«Вегас» и «Монреаль» сыграют в первом матче плей-офф Кубка Стэнли. Появление в полуфинале «Канадианс» - большая неожиданность. Никто не думал, что команда, состоящая из ветеранов и перспективной молодежи, сможет продвинуться так далеко.

Однако базовые установки, которы...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии